Мультимедиа

Sothink Video Encoder for Adobe Flash 2.5 Build 81126


Video Encoder for Adobe Flash - мощный и простой в использовании флеш-видео конвертер или флеш видео кодировщик, который может конвертировать видео в флеш-файл (FLV) высокого качества за секунды, но и конвертирует видео в флеш (SWF) и генерирует HTML страницу – программа может автоматически создавать SWF проигрыватель и страницу HTML, чтобы отображать флеш-видео для вас. Скорость конвертирования данного конвертера намного быстрее, чем у других программ, а качество намного лучше. Используя Sothink Video Encoder для Adobe Flash, вы можете кодировать флеш-видео и конвертировать домашнее видео в флеш-видео, делиться видео с семьей или друзьями удобным и быстрым способом; публиковать флеш-видео без пауз в сетях с различной пропускной способностью; загружайте флеш-видео на блог или веб-сайт и дайте возможность тысячам людей увидеть это видео.


Функции:
- конвертируйте видео в флеш-видео и автоматически генерируйте файл SWF (проигрыватель флеш видео) и HTML страницу, чтобы отображать FLV (Flash video).
- поддержка всех видео форматов, включая: avi, mpeg, mpg, mpe, dat (VCD), vob (DVD), wmv, asf, asx, mp4, mov, 3gp, 3g2, 3gpp, dv, qt, rm, rmvb и конвертирование их в формат флеш-видео.
- создавайте SWF проигрыватель. Созданный флеш-видео проигрыватель вы можете настроить на различную размерность.
- обеспечивает стили контроля воспроизведения (полный, компактный, минимальный) для различной размерности флеш-видео. И вы можете выбирать цветовую схему, которая вам понравится для контроля воспроизведения до начала конвертирования флеш-видео.
- поддержка загрузки внешних субтитров в флеш видео. Например, вы можете создавать флеш-видео из видео файла, который использует vsFilter для загрузки внешнего субтитра.
- вставленный FLV в SWF, или позвольте проигрывателю SWF загружать внешний файл FLV и проигрывать флеш-видео.
- используйте данный конвертер с Sothink DVD Ripper, тогда вы сможете разбивать DVD и конвертировать весь фильм DVD в флеш видео.

 

Скачать Sothink Video Encoder for Adobe Flash 2.5 Build 81126 (13.8 МБ):

duykarev 06/12/08 Просмотров: 2640
0
vidio 20 декабря 2009, 18:31:29
Спасибо!!!!!

Спасибо!!!!!