Интернет и сеть

Total Network Inventory 6.1.0.6350

Total Network Inventory Professional

Total Network Inventory - программа для инвентаризации сети и учета компьютеров в офисах, на предприятиях, в малых и больших корпоративных сетях.
Total Network Inventory

Сканирование сети
Удаленное сканирование компьютеров и серверов на базе Windows,
OS X, Linux, FreeBSD и ESX/ESXi без использования предустановленных агентов — вам нужно знать только администраторский пароль. Сканируйте отдельные узлы, диапазоны сетевых адресов или структуру Active Directory.

Учет компьютеров
В централизованном хранилище TNI каждый компьютер занимает всего несколько десятков килобайт. Группируйте устройства, снабжайте их комментариями и прикрепляйте к ним дополнительную информацию. Total Network Inventory превращает инвентаризацию компьютеров на предприятии в отдых.

Отчеты
Формируйте гибкие отчеты по разным категориям данных. Стройте табличные отчеты, используя сотни полей модели данных Total Network Inventory 4. Отчеты можно скопировать, экспортировать или распечатать, а функция поиска покажет вам результаты раньше, чем вы закончите вводить запрос.

Журнал изменений
Отслеживайте изменения в аппаратном и программном обеспечении. Узнайте, когда были поставлены, удалены или обновлены программы на любом компьютере в вашей сети, следите за подключением и отключением устройств, динамикой использования дискового пространства и за многим другим.

Планировщик сканирования
Автоматизируйте сбор данных в организации. Создавайте одноразовые отложенные задачи или расписания для периодического сканирования компьютеров. Каждый день? По пятницам? В первый понедельник каждого месяца? Распишите график сканирования сети, и у вас всегда будет свежая информация.

А также...
Составьте базу данных пользователей ваших компьютеров; храните множество паролей для разных устройств и протоколов; следите за онлайн-статусом устройств в реальном времени. Эти и многие другие функции TNI сэкономят вам немало усилий и нервов.

Total Network Inventory 6.1.0.6350

ОС: Windows 11, Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP и Windows Server

 

Скачать программу Total Network Inventory 6.1.0.6350 x64 (61,6 МБ):

MANSORY 10/06/23 Просмотров: 1985
0