Графика

Electric Rain Swift3D 5.0.0.662


Swift 3D - приложение, дающее разработчикам возможность быстро и легко создавать высококачественную 3D анимацию и эпизоды для использования в Adobe Flash, Papervision3D, видео, и других мультимедийных проектах. Программя является мощным и удобным в использовании решением, обеспечивающем высококачественный результат и широкий спектр опций за приемлемую цену. Это единственная программа, напрямую объединяющееся с Adobe Flash, с помощью Swift 3D File Importer и SmartLayer Technology, и обеспечивающая непревзойденное качество визуализации вектора и опции стиля. Набор инструментов и интерфейс программы позволяют каждому быстро создать 3D-содержимое. Благодаря новому экспорту Papervision3D, программа представляет новую область возможностей 3D во Flash.


Swift 3D отведена особая роль - это приложение для векторного трехмерного моделирования, анимации и визуализации. В основном Swift 3D адресован Web-дизайнерам, использующим технологию Flash для создания мультимедийных материалов в формате rich-media, и поэтому набор его функциональных возможностей ориентирован на создание анимационных сцен. Поскольку трехмерная анимация в Интернете (а особенно в формате Flash) представляет собой покадровый процесс, средства моделирования и анимации Swift 3D обеспечивают пользователя только самыми необходимыми функциональными возможностями. Каждый элемент интерфейса и механизма визуализации Swift 3D служит для ускорения и облегчения процесса создания трехмерной графики для Flash.

Не так давно была выпущена новая, пятая версия программы. По сравнению с более ранними релизами, Swift 3D 5 приобрела такое большое количество нововведений и улучшений, что по функциональности и возможностям вплотную приблизилась к настоящему 3D-редактору. Последнее, впрочем, не означает, что Swift 3D стала громоздкой. Программа не требует от пользователя знаний программирования и, более того, разработчикам удалось сделать ее легкой в освоении даже для того, кто никогда не имел дело с 3D.

Для того чтобы начать работу с программой, необходимо знать «азбуку» создания трехмерной графики. Независимо от того, в каком редакторе создается трехмерная графика, порядок ее создания один и тот же. Во-первых, на основе простейших трехмерных объектов строятся трехмерные модели. Затем, для этих моделей настраивается освещение, подбираются материалы. На следующем этапе, если это необходимо, создается анимация и, наконец, последний этап – сохранение визуализированного изображения или анимации в файл. Работая над каждым из этапов проекта, можно использовать заготовки, что существенно упрощает работу с программой. В распоряжении пользователя набор трехмерных объектов, библиотека для настройки материалов, коллекция схем расположения источников света в трехмерной сцене, наборы траекторий для движения объектов и т.д.

Свойства программы:
» Возможность экспорта в формат Papervision3D
» Импорт и визуализация прозрачных текстур
» Ортографическая проекция
» Усовершенствованный пользовательский интерфейс
» Новые элементы управления облегчают работу с ключевыми кадрами
» Встроенная оптимизация позволяет уменьшить размер файлов на 50% или больше.

 

Скачать Electric Rain Swift3D 5.0.0.662 (50,6 МБ):

duykarev 07/12/08 Просмотров: 2183
0
MrChert 20 декабря 2009, 18:31:26
Вопросик
А как насчет русификатора, очень надо!sad