Офис Android

PDF Extra Premium - Editor & Scanner 8.0.1267

PDF Extra Premium

Получите все необходимые функции PDF в одном приложении! Профессиональный редактор PDF позволяет редактировать, просматривать, комментировать и распечатывать файлы PDF на ходу.

PDF Extra Premium PDF Extra Premium

Просматривайте и оставляйте комментарии в PDF-файлах
Используйте заметки и инструменты рисования. Выделите и разметьте текст с помощью инструментов аннотации.

Сканируйте в PDF
Сканируйте и оцифруйте ваши бумажные документы в редактируемые файлы с легкостью. Создайте одностраничные PDF-файлы или отсканируйте дюжину в одном файле, используя функцию автоматической пакетной обработки.

Заполните и подпишите
Заполните и подпишите PDF-формы на ходу прямо с вашего мобильного устройства. Расширенная поддержка заполняемых форм PDF позволяет вам вносить все необходимые изменения и подписывать документы с помощью сохраненной цифровой подписи или просто рисуя подпись на документе.

Прочитайте хорошую книгу
Приготовьтесь и прочитайте хорошую электронную книгу, используя темный режим, или даже прочитайте ее, как сказку на ночь, с помощью функции преобразования текста в речь.

Экспорт в JPEG
Изображение лучше тысячи слов. Используйте бесплатный конвертер JPEG, чтобы быстро превратить PDF в файл изображения.

Печать PDF-файлов
Печать документов проста и интуитивно понятна. Целые документы или только определенные страницы, выбор за вами.

Превратить изображения в PDF
Выберите изображение из вашей галереи или используйте функцию «Совместное использование в PDF», чтобы превратить изображения из других приложений в файлы PDF.

Защита PDF-файлов
Защищать конфиденциальные документы с помощью паролей для блокировки, шифрования и ограничения доступа к ним. Работа с расширенными сертификатами PDF для проверки их подлинности.

Интегрированный файловый менеджер
Управляйте локальными и удаленными документами с легкостью. Вы можете быстро найти свои PDF-файлы в папке «Мои документы» на устройстве, просмотреть локальное хранилище или получить доступ и синхронизировать свои документы в облаке.

PDF Extra Premium

Что нового:

Спасибо за использование PDF Extra! Потрясающая новость к началу нового года: мы внесли в сканер несколько значительных улучшений пользовательского интерфейса. Весь процесс сканирования был преобразован так, чтобы стать более простым, интуитивно понятным и легким в использовании.

ОС: Android™ 6.0 и выше
Язык интерфейса: русский/мультиязычный

 

Скачать программу PDF Extra Premium - Editor & Scanner 8.0.1267 (60,6 МБ):

MANSORY 24/01/22 Просмотров: 926
0