Система

XtraTools 2009 1.0


XtraTools - пакет программного обеспечения содержащий более двадцати отдельных системных утилит. XtraTools увеличивает производительность операционной системы и делает работу с MS Windows более легкой. XtraTools содержит WinTools.net, Armor Tools, Extra Drive Creator Pro, RAM Saver Pro и др.

WinTools.net - набор инструментов, предназначенный для повышения производительности операционной системы MS Windows и поддержания производительности на высоком уровне на протяжении всего эксплуатационного периода. В состав программы входят следующие инструменты: "Clean Uninstaller", "Scan Files", "Scan Registry", "Start Up Manager", "Tweak UI", "Net Tweaker", "The Privacy"...

Armor Tools - набор инструментов, обеспечивающий защиту вашей секретной информации на компьютере. Armor Tools позволит вам работать на компьютере не оставляя следов своей деятельности, удалять секретные документы и файлы без возможности последующего восстановления и содержит набор дополнительных настроек влияющих на безопасность и производительность системы. Программа содержит инструменты: Encrypted Disk, The Eraser, Invisible Man, File Shredder, Adjustments...

Extra Drive Creator
- набор инструментов, предназначенный для создания на компьютере дополнительных виртуальных дисков без изменения и разбиения жестких дисков на дополнительные разделы. В программу входят инструменты для создания зашифрованных дисков, виртуальных компакт дисков, дисков базирующихся на файлах, дисков базирующихся на папках, RAM-дисков…

RAM Saver Pro - инструмент для профессионального мониторинга, очистки и оптимизации оперативной памяти. Служит для повышения производительности операционной системы, освобождая оперативную память от драйверов и процессов MS Windows для приложений требующих максимальную загрузку процессора и оперативной памяти.

The Fast File Encryptor - набор инструментов для быстрого шифрования файлов любых размеров. Шифрует и дешифрует файлы, содержимое папок, содержит дополнительные инструменты для работы с зашифрованными файлами.

Что нового в 2009 1.0:

  • + main interface of program was changed
  • + systemtray modul was updated
  • + WinTools.net tool was updated
  • + RAM Saver tools was updated
  • + lng-files were updated

 

Скачать XtraTools 2009 1.0 (2,8 МБ):

Wincode 08/12/08 Просмотров: 3339
0