Офис

DeskCalc Pro 9.0.7

DeskCalc Pro 9

DeskCalc - продвинутый калькулятор, который можно использовать в качестве замены стандартному. Программа позволяет работать с процентами, налогами, валютой, есть редактор формул, вычисления с плавающей запятой, экспорт результатов в Excel, встроенный переводчик формул, функции памяти и многое другое.

Он может похвастаться чистым макетом, который позволяет пользователям выполнять несколько действий на ходу. Вы можете выполнять широкий спектр математических операций, таких как: сложение, вычитание, умножение и деление, а также использовать тригонометрические функции, такие как синус, косинус, тангенс и другие.

Выполнение многих математических операций оказывается довольно простым благодаря поддержке нескольких вкладок. Сгенерированные данные можно экспортировать в Excel.

Приложение может помочь вам преобразовать любую сумму денег в различные валюты. Он автоматически отображает преобразованное значение в специальном поле.

Кроме того, он позволяет пользователям преобразовывать измерения из одних единиц в другие. Программа предоставляет обширный список с категориями, из которых вы можете выбирать, такими как площадь, плотность, энергия, сила, длина, масса, мощность, давление, объем и другие.

DeskCalc предлагает встроенные интерпретаторы формул, процентные вычисления и многие другие полезные опции. Он также включает плавающее окно, в котором отображаются все операции, которые вы выполняете в данный момент.

DeskCalc Pro 9.0.7

ОС: Windows 10, Windows 11, Windows Server 2008-12, Windows XP, Windows 7, Windows 8.1

 

Скачать программу DeskCalc Pro 9.0.7 (6,2 МБ):

MANSORY 16/11/22 Просмотров: 1506
+1