Интернет и сеть

QIP Infium RC3 (Build 9020)


QIP Infium — бесплатная мультипротокольная программа обмена мгновенными сообщениями по протоколам OSCAR, Jabber, Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS(SIP). QIP Infium — это клиент с закрытым исходным кодом, предназначенный для передачи мгновенных сообщений через общедоступные серверы под операционной системой семейства Microsoft Windows. Программа находится в стадии разработки.

Новая версия QIP Infium включает в себя огромное количество обновлений и исправлений. С этой версии появилось несколько новых и полезных сервисов - хранение настроек учётных записей на сервере и отправка файлов через сервер file.qip.ru. Если вы пользуетесь одной и той же учётной записью QIP и дома и на работе, то вам теперь не нужно заботиться о том, чтобы все ваши изменения в списке контактов и в настройках учётных записей были актуальны. Новый QIP Infium может сохранить эти настройки на сервере и восстановить их при первом подключении с любого компьютера. Всё, что вам нужно помнить это имя учётной записи QIP и пароль. Также теперь вы можете отправлять файлы даже в оффлайн, отправлять файлы кому угодно и куда угодно независимо от используемого протокола, хранить их на сервере, просматривать их не скачивая, оставлять комментарии если нужно. Обновления затронули и протокол аськи, который после очередных изменений на серверах стал наглым образом добавлять спамеров в список контактов в обход антиспам бота. Теперь снова нет спамеров и антиспам работает как прежде.

 

Скачать QIP Infium RC3 (Build 9020) (4,3 МБ):

Wincode 09/12/08 Просмотров: 2732
0
bug_q 20 декабря 2009, 18:31:26
Важно...

Если я не ошибаюсь, то эта программа обновилась, из-за того что версия 9018(у меня стояла) перестала выходить в сеть и присылалось сообщение от icq:1 такого содержания:

[collapse]
=============================
Системное сообщение
=============================
ICQ версии 5.1 больше не поддерживается. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.

=============================
System Message
=============================
ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.
[/collapse]

P.S. У кого такая проблема, обновляйтесь

•AY• 20 декабря 2009, 18:41:53
Теперь и эта

Теперь и эта версия так же принимает сообщение от №1 .. такого же содержания
качайте новую версия QIP Infium RC4, Build 9022

Wincode 20 декабря 2009, 18:44:03
-

Как только появится какая нибудь информация по поводу этой версии, я добавлю.

bug_q 20 декабря 2009, 18:47:48
Спасибо

Спасибо тебе Wincode ! Во время ты разместил программу, а то я бы вдруг перешел на icq 6...wall