Аудиокниги

Джонатан Троппер. Самое время для новой жизни

Джонатан Троппер Самое время для новой жизни Аудиокнига

В своем дебютном романе знаменитый автор бестселлеров отлично описал историю друзей, которые 10 лет назад, окончив университет, мечтали о будущем, а на пороге тридцатилетия поняли, что жизнь складывается совсем не так, как они рассчитывали. Кто-то разводится, кто-то остался без работы, кто-то подсел на наркотики. Как выбраться из стольких передряг, как помочь другу и как помочь себе - вот вопросы, на которые наши герои должны найти ответы.
Эта книга не только о любви, славе, пристрастии к наркотикам и похищении, она даже не о том, каково быть тридцатилетним. Это глубоко эмоциональный и смешной рассказ о том, каково это - становиться взрослым помимо своей воли.

Жанр, в котором написан этот роман, хочется назвать «комедией положений» — можно хохотать в голос, читая о приключениях четырёх незадачливых заговорщиков, решивших спасти своего друга от самого себя. Пишет Троппер так, что за версту видно интеллигента-романтика с хорошим образованием и золотым сердцем. Его герои не лишены странностей и недостатков, но автор относится к ним с такой любовью и юмором, что и самому захочется укрыться под его мягким крылом. Приятно, когда людей не судят с точки зрения успешности или «нормальности», а просто принимают такими как есть, дают им возможность самим разобраться со своей жизнью. Добрая и забавная книга, с которой можно расслабиться и посмотреть в будущее без лишних тревог и страхов: всё будет хорошо.

Исполнитель: Андрей Леонов
Год издания: 2022
Жанр: современная проза
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 10:54:18

 

Скачать аудиокнигу «Самое время для новой жизни» (455,8 МБ):

Ruslanina 17/04/22 Просмотров: 732
0