Аудиокниги

Джастин Грегори-Вильямс, Билл Вильямс. Торговый хаос. Увеличение прибыли методами технического анализа

Джастин Грегори-Вильямс Билл Вильямс Торговый хаос Увеличение прибыли методами технического анализа Аудиокнига

Книга, по сути, написана очень просто и доступно для каждого, рассказывает, как можно радикально повысить качество прогнозов движения рынка и своевременно идентифицировать бычьи и медвежьи тренды. Методы и подходы из книги можно применять к различным рынкам — фондовым, фьючерсным, forex, облигационным, индексным и многим другим. Большое внимание в книге уделено психологии трейдинга — на множестве примеров в книге показано, что выгода, получаемая от торговли и инвестирования, определяется тем, что происходит внутри вас.

Авторы задались целью сделать материал книги применимым на всех сегодняшних рынках; научить и новых, и опытных трейдеров предвидеть и распознавать грядущие бычьи и медвежьи рынки и реагировать на них, используя технические приемы; помочь трейдерам получать прибыль от более краткосрочной торговли, а также от долгосрочного инвестирования, когда это уместно.
Может стать учебным пособием для начинающих трейдеров.

Несмотря на использование новых для многих терминов и понятий (которые подробно объясняются), книга может стать учебным пособием для начинающих трейдеров.

Исполнитель: Роман Волков
Год издания: 2020
Жанр: трейдинг, финансы
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 08:24:28

 

Скачать аудиокнигу «Торговый хаос» (467,2 МБ):

Ruslanina 15/05/22 Просмотров: 1129
0