Для работы с мобильным и КПК

Enigma Recovery Professional 4.2.0

Enigma Recovery Professional

Enigma Recovery - программное обеспечение, которое восстанавливает удалённые сообщения, историю звонков, контакты и много другое с iPhone и iPad.

Enigma Recovery Professional 4.0.0

3 метода восстановления и защиты данных iOS
Мы можем помочь вам восстановить потерянные данные прямо с вашего устройства iOS или из резервных копий, созданных iTunes / Finder. Чтобы предотвратить потерю данных в будущем, вы можете использовать нашу функцию инкрементного резервного копирования для безопасного хранения файлов на вашем настольном компьютере.

Восстановить с айфона
Наше программное обеспечение может восстановить удаленные данные, которые, как вы опасались, были потеряны навсегда, с вашего iPhone, iPad или iPod Touch.

Восстановить на устройство
Восстанавливайте файлы, такие как сообщения, контакты, фотографии и т.д., напрямую на свой iPhone / iPad / iPod или экспортируйте их на свой рабочий стол.

Восстановить из iTunes
Извлекайте удаленные сообщения, фотографии, видео и многое другое из резервной копии iTunes / Finder.

Восстановить на устройство (iTunes)
Восстановите определенные файлы обратно на свой iPhone, iPad или iPod Touch с помощью нашего приложения для восстановления. С помощью программного обеспечения Enigma Recovery вы можете извлечь несколько типов файлов из файла резервной копии iTunes.

Что такое инкрементное резервное копирование?
Инкрементное резервное копирование - это тип резервного копирования, при котором сохраняются только изменения, внесенные в ваши данные с момента последнего резервного копирования. Регулярное инкрементное резервное копирование - это эффективный способ быстрого и безопасного резервного копирования данных iPhone.

Как это работает?
Выполните первоначальное полное резервное копирование вашего iPhone, тогда все последующие резервные копии будут только инкрементными. Вы можете просматривать свои отсканированные изображения, а также восстанавливать определенные элементы, что дает вам гораздо больший контроль над процессом восстановления, чем стандартные резервные копии iTunes и Finder.

Восстановите утерянные сообщения, фотографии и многое другое

  • Восстановление с iPhone и iPad
  • Создавайте инкрементные резервные копии на рабочем столе или восстанавливайте их из iTunes
  • Экспортируйте данные на свой компьютер в форматах PDF, XML, CSV, VCF и XLS.

Enigma Recovery Professional 4.2.0

Язык интерфейса: английский
Совместимость: iPhone 13/12/12 Pro/XS/XR/X/11/8/7/6/5/4/SE, iPad, iPod Touch, iOS 6 - 15
ОС: Windows 7, 8.1, 10, 11 (32-bit and 64-bit)

 

Скачать программу Enigma Recovery Professional 4.2.0 (41,7 МБ):

MANSORY 23/05/22 Просмотров: 1326
0