Руководства

А.Г. Жадаев. Сканирование и распознавание текстов. Самоучитель по работе с ABBYY FineReader 10

А.Г. Жадаев. Сканирование и распознавание текстов. Самоучитель по работе с ABBYY FineReader 10

Работать с электронными документами во многом удобнее и проще, чем с их бумажными аналогами. Электронный документ можно редактировать, использовать при создании собственных работ, его легко копировать и пересылать по электронной почте.
Вместе с тем, многие материалы изначально доступны нам в нередактируемом виде (бумажные или отсканированные документы, цифровые фотографии). Программа ABBYY FineReader - лучший инструмент для создания электронных копий любых печатных материалов: книг, справочников, журналов, договоров, бланков.
Книга включает описание приемов сканирования и распознавания разных оригиналов - от простых книжных страниц до сложно оформленных документов. А приведенные скриншоты программы позволят читателю быстро освоить интерфейс ABBYY FineReader и получить практические навыки по работе с программой.
Изложение материала сопровождается практическими примерами. Читатели, которые еще не пробовали самостоятельно переводить печатные материалы в электронный вид, найдут в этой книге простое пошаговое руководство. Для тех же, кто хочет в совершенстве освоить работу с программой, книга откроет многочисленные тонкости настройки для эффективного использования ABBYY FineReader.

Издательство: ДМК Пресс
Год: 2010
Страниц: 248
Формат: PDF
Язык: русский

 

Скачать книгу (20,1 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
gefexi 11/07/22 Просмотров: 1669
0