Мультимедиа

Avid Sibelius Ultimate 2022.9 Build 1464

Avid Sibelius Ultimate 2022

Avid Sibelius – популярный нотный редактор, позволяющий составлять партитуры разной сложности, писать музыку для разных инструментов, создавать аранжировки, корректировать работы для публикации и многое другое. Решение предлагает облако общего доступа, что позволяет просматривать и воспроизводить свои композиции в любом месте, используя любое устройство и социальные сети.

Новые возможности импорта
Одним щелчком мыши Sibelius преобразует файлы MusicXML в красиво отформатированные партитуры без какой-либо ручной работы. Можно импортировать данные непосредственно в шаблон перехода или в новый файл Sibelius. Все нотации, разметка и детали макета назначаются автоматически и грамотно, поэтому можно сразу же начать работу, не отвлекаясь на согласование элементов с шаблоном.

Использование iPad для выступлений и занятий
Можно использовать iPad в качестве интерактивной музыкальной стойки и стать участником профессиональной библиотеки.

Jumpstart
Sibelius включает дополнительное программное обеспечение для написания музыки, чтобы превратить записанную, исполненную и напечатанную музыку в нотацию.

Образование
Версия Ultimate включает в себя мощные инструменты для работы в классе и рабочие листы, благодаря чему преподавателям легко преподавать или изучать ноты.

Avid Sibelius Ultimate 2022

Самое удобное приложение для записи музыки
Ничто не улучшает звучание ваших произведений так, как это делает Sibelius. Программное обеспечение компании Avid предлагает уникальные возможности, которые помогут вам полностью реализовать свой потенциал как композитора или аранжировщика. Sibelius заставит ваши композиции звучать наилучшим образом и даст возможность быстро сочинять качественные партитуры. От удобного пользовательского интерфейса и до профессиональных инструментов, таких как Magnetic Layout and Dynamic Parts, которые значительно сэкономят ваше бесценное время — Sibelius предоставит весь этот функционал, позволяющий создавать музыку без лишних усилий.

Упростите процесс создания композиций
Sibelius упростит коммуникацию между создателем композиций и конечными пользователями. Сочиняйте темы в Sibelius и сразу переносите их в Pro Tools. Делитесь вашими партитурами с музыкантами через облачные сервисы, распечатывайте или просматривайте на мобильных устройствах. Самый простой способ передать созданные партитуры напрямую издателю!

Творчество без ограничений
Sibelius Ultimate предлагает расширенный набор инструментов, позволяющий вам работать с неограниченным количеством инструментальных партий и возможность кастомизации партитуры на самом глубоком уровне. Создавайте сложные нотные композиции с расширенным набором нот и символов, которые отвечают всем параметрам киноиндустрии. Создавайте великолепные произведения с улучшенными инструментами для записи, редактирования и публикации партитур.

Вдохновляйтесь
Творческий кризис? Больше нет причин для беспокойства. Посетите разделы Стартовые Партитуры и Центр Идей, чтобы подстегнуть вашу креативность. Немедленно начните работу с 40 жанровых шаблонов в разделе Стартовые Партитуры. Вдохновляйтесь в Центре Идей: более 2000 оригинальных идей будут в вашем распоряжении, чтобы возродить креативные и творческие идеи.

Составляйте композиции
Благодаря поддержке до 16 инструментальных партий, вы можете создавать богатые, многослойные композиции. Но дело не только в нотах. Добавляйте символ аккорда или диаграммы гитарного аккорда просто сыграв его на MIDI-устройстве или набрав суффикс элемента. Преобразовывайте гитарную табулатуру в нотную и обратно, при этом легко добавляя слова, заголовки, текст и графику.

Быстро создавайте прекрасные партитуры
Проводите больше времени за созданием музыки, нежели за редактированием. Функция Magnetic Layout автоматически исправляет ошибки, выделяет достаточное количество места и позволяет избегать противоречий, что даст вам возможность достигать великолепных результатов и как минимум вдвое сократить время написания партитур. А функция Dynamic Parts может автоматически создавать и обновлять отдельные инструментальные партии, независимо от того, когда вы внесли правки в партитуру.

Avid Sibelius Ultimate 2022.9 Build 1464

ОС: Windows 10/11 - x64

 

Скачать программу Avid Sibelius Ultimate 2022.9 Build 1464 (826 МБ):

MANSORY 07/10/22 Просмотров: 1237
+1