Ликбез

Александр Кузин. Как продавать, когда не покупают. Три мощнейших инструмента продаж на B2B-рынках

Как продавать, когда не покупают. Три мощнейших инструмента продаж на B2B-рынках

Эта книга о том, как с помощью всего трех маркетинговых инструментов – вайт пейпера (white paper), авторассылки и кейсов – можно построить маркетинг для своей компании в сфере B2B и для продуктов, которые не имеют сформированного спроса. Предложенные инструменты проверены и эффективны. Они также могут быть использованы в связке как маркетинговая мини-система и принесут гораздо большую отдачу, чем по отдельности. Вы узнаете, как привести клиента в вашу компанию, не бегая за ним, и как привлечь внимание к своему бизнесу без ценового и рекламного давления.

Вы получите четкое понимание механизмов и принципов работы маркетинговых инструментов, их интеграции в ваш бизнес, возможностей, которые они представляют для роста вашей компании и ее прибыли.
В книге вы найдете тот минимум, благодаря которому научитесь регулярно приводить новых клиентов, получите максимум отдачи от поступающих заявок, увеличите количество повторных сделок, поднимете продажи вашей компании, выстроите маркетинг и избавитесь от ненужных трат. Всего три инструмента, которые изменят не только ваш маркетинг, но и ваш бизнес.
Издание адресовано собственникам, директорам по маркетингу, коммерческим директорам и маркетологам B2B-компаний, продающих инновационные, интеллектуальные товары или услуги, а также продукты, требующие высокого уровня экспертизы или навыков.

Издательство: Питер
Год: 2022
Страниц: 180
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,1 МБ):

PRESSI 10/05/23 Просмотров: 622
0