Портативный софт, Графика

Pano2VR Pro 7.0.4 + Portable

Pano2VR Pro

Pano2VR - это мощное программное обеспечение для виртуальных туров, которое преобразует ваши панорамные или 360-градусные фотографии и видео в интерактивные впечатления. Программа оснащена такими функциями, как настраиваемые шаблоны, поддержка гигапиксельных панорам, добавление направленного звука и многими другими. Готовые проекты можно легко интегрировать с существующими веб-сайтами и просматривать на настольных компьютерах, мобильных устройствах или устройствах виртуальной реальности.
Pano2VR Pro 7

Создание виртуального тура
Склеивайте панорамные фото-сцены или узлы, используя выбранные вами переходы, и предоставьте пользователю возможность перемещаться от сцены к сцене одним щелчком или касанием.

Улучшение сайта
Добавляйте в свои панорамы интерактивные элементы, такие как информационные всплывающие окна,звук и видео. Используйте встроенные наложения пользовательского интерфейса (скины), редактируйте скины, чтобы создавать собственные кнопки в своем уникальном дизайне интерфейса.

Улучшение изображений
Удаляйте дефекты изображения с помощью режима исправлений Pano2VR. С помощью этого инструмента вы можете выделить определенную область патча из панорамы без искажений, что упрощает ретушь.

Расставляйте акценты
Выделите важные сцены в своих турах с помощью анимации. В любой момент зритель может приостановить анимацию для дальнейшего взаимодействия и изучения.

Возможности приближения
Pano2VR поддерживает гигапиксельные изображения, поэтому зрители могут увеличить изображение, чтобы увидеть детали. Pano2VR обрабатывает панорамы быстро, а результат идеален до пикселя.

Работа с HTML5
Экспортируйте панорамы в формат HTML5 и загружайте на свой веб-сервер. Программа поддерживает WebVR, что позволяет создавать полностью иммерсивный опыт виртуальной реальности прямо с веб-страницы. В качестве альтернативы используйте интеграцию приложения VRTourviewer для автономных VR-туров.

Pano2VR Pro 7.0.4 + Portable

ОС: Windows 10 (1809 or later) / Windows 11 21H2 - x64

 

Скачать программу Pano2VR Pro 7.0.4 (172,8 МБ):

 

Скачать портативную программу Pano2VR Pro 7.0.4 (179 МБ):

MANSORY 25/06/23 Просмотров: 757
0