Ликбез

Николай Левашов. Россия в кривых зеркалах

Николай Левашов. Россия в кривых зеркалах

В этой книге нет ничего весёлого, но автор и не собирался нас веселить. Так уж сложилась наша жизнь, что реальная её картина далека от радостного смеха, счастливой расслабленности и умиротворения. Так уж получилось, что именно Николай Левашов – человек с очень необычной судьбой – сумел докопаться до истины, объясняющей причины и этапы появления того, что сегодня мы называем своей «цивилизацией» и, что более правильно было бы назвать последней стадией деградации оной.

Он показал и рассказал, кто именно безуспешно пытался покорить нашу планету в течение многих тысяч лет, и как им всё-таки удалось это сделать. Он первый рассказал нам о космических бандитах – социальных паразитах – которые с помощью выращенной и выдрессированной ими в 3-х Едемах «5-й колонны», сумели просочиться на нашу планету – Мидгард-Землю – и осуществить её поэтапный захват, подчинить себе почти всё население земли и фактически заставить работать на себя.

Николай Левашов первым обнаружил, проанализировал и рассказал нам об ошибках наших великих предков, которые, в итоге, привели к сегодняшней ситуации. И он же показал нам путь выхода из неё. Конечно, этот путь не прост, не лёгок и не быстр. Но и ситуация, в которой мы оказались, прямо скажем, не самая обыденная. Он сумел найти и рассказать нам о новых Знаниях, скрывавшихся от нас тысячелетиями, раскрыть грандиозный обман всего человечества, успешно осуществляемый и сегодня с помощью СМИ, купленных или запуганных учёных, учителей, врачей, чиновников, политиков и прочих персонажей этого глобального трагического спектакля.

Год: 2007
Страниц: 511
Формат: PDF

 

Скачать книгу "Россия в кривых зеркалах" (13,97 МБ):

mod 28/12/11 Просмотров: 1322
0
omgrin 13 января 2013, 10:18:03

Благодарю вас за книгу!!!!!
После запрета её не так просто где-либо скачать, ценная информация, просто так книги не запрещают.

otpusk 02 ноября 2012, 20:54:03

Прежде чем называть ее книгой на любителя, надо бы сначало прочитать, это между прочим не художественная литература..

surov 17 июля 2012, 11:08:15

Книга для тех кто ищет ответы и хочет знать о прошлом нашей земли... и о многом другом, информация шокирующая но обоснованная. Интересней книг Левашова на данный момент нет!!

Little_Gluk 20 декабря 2009, 18:34:07
Скачаю, наверно

Скачаю, наверно интересно будет.

Алексей3777 26 ноября 2010, 10:36:33

На любителя.