Руководства

300+ уроков Photoshop


Сборник уроков по Фотошоп от Зинаиды Лукьяновой. 7 разделов: эффекты, работа с текстом, работа с фото, графика для сайта, дизайн/рисование, анимация, практика. Уровень сложности в основном легкий, рассчитанный на начинающего пользователя.

Уроки представляют собой иллюстрированное и подробное описание действий по работе с графическими изображениями

В рубрике эффекты Photoshop с помощью волшебных инструментов фотошопа вы научитесь создавать удивительные, нереальные эффекты, что сами не поверите тому, что сотворили. 39 уроков.
Изучив рубрику работа с текстом в Photoshop, вы узнаете, что писать можно не только ручкой и карандашом, но и огнем, льдом, золотом и ртутью, гелем и деревом, и это еще не все! 39 уроков.
В рубрике работа с фото в Photoshop вы узнаете, как с помощью средств Adobe Photoshop можно легко редактировать фотографии и кардинально изменять свою внешность омолаживать или старить лицо, удалять изъяны на коже, менять цвет волос, глаз, ногтей, а потом все это оформлять в оригинальную рамочку, вешать на стену и любоваться результатом. 122 урока.
Думаете делать графику для сайта в Photoshop сложно Вовсе нет! В рубрике графика для сайта вы узнаете, как всего за пару действий можно создать привлекательные кнопочки для сайта, которые откровенно будут заманивать ваших посетителей кликнуть по ним. 26 уроков.
В рубрике дизайн/рисование вы научитесь с нуля рисовать изображения, делать стильный дизайн логотипа и многое другое. 87 уроков.
В рубрике анимация: 7 уроков.
В рубрике практика: 145 уроков.

Автор: Зинаида Лукьянова
Количество уроков: 334
Формат: exe (eBook)

 

Скачать 300+ уроков Photoshop (67,97 МБ):

den_dare 30/12/08 Просмотров: 995
0
ИринСанна 20 декабря 2009, 18:29:45
огромное спасибо!

учиться, учиться и учиться, как говорил дедушка Ленин! )))

Yuri002 20 декабря 2009, 18:45:00
Советская

Советская власть есть Фотошоп+компьютеризация всей страны! Правильным курсом идёте товарищи!