Журналы

Mobi №11 (51) ноябрь 2008

Mobi №11 (51) ноябрь 2008

Журнал содержит множество полезных статей, в которых раскрываются тонкости обращения с мобильными устройствами, возможности их применения. На страницах «Mobi» уделено внимание не только мобильным телефонам и КПК, но также ноутбукам, цифровым камерам, MP3-плеерам и занимательным новинкам мобильной техники. По самым популярным и новейшим моделям мобильных устройств публикуются экспертные обзоры, проводятся сравнения устройств. Mobi — журнал для всех, кто хочет знать больше о своем телефоне и применять эти знания на практике!

В рубриках «Вопрос@Ответ.ру» эксперты журнала отвечают на вопросы читателей. В рубрике «Народный контроль» проводятся исследования реальной ситуации в различных секторах мобильного рынка. Новостные разделы позволяют читателю держаться в курсе всего интересного, что происходит в мире мобильной связи.
В журнале представлены интервью с ведущими специалистами по технологиям сотовой связи и с производителями телефонов. Рассматриваются перспективы рынка, анализируются технологии сегодняшнего и завтрашнего дня, освещаются проходящие выставки и значимые события.

Страниц: 185
Формат: pdf
Качество: оригинал

 

Скачать журнал Mobi №11 (51) ноябрь 2008 (34,51 МБ):

Godlike16 04/01/09 Просмотров: 2308
0