Портативный софт

Auslogics Emergency Recovery Portable 2.1.14.170 Rus

Auslogics Emergency Recovery v2

Auslogics Emergency Recovery - эффективная и простая в использовании программа, которая позволит восстановить случайно удаленные файлы и данные, уничтоженные вирусами или системными сбоями.
Восстановление полностью удаленных файлов. Часто мы удаляем файлы и чистим Корзину, после чего восстановить эти файлы штатными способами невозможно. Существуют вирусы, которые удаляют файлы. Некоторые программы могут совершить неверные действия в процессе работы и также удалить нужные файлы. В этом случае к вам на помощь придет AusLogics Emergency Recovery. Программа восстановит самые безнадежные файлы легко и быстро.
Поддерживаются жесткий диск и дискеты, цифровые фотоаппараты и карты памяти. С помощью этой программы вы можете восстанавливать файлы не только с диска компьютера, но и с цифровой камеры, карт памяти, дискет, в общем, везде, где захотите.
Восстановление удаленных файлов даже после форматирования. Используя поиск удаленных разделов после форматирования, вы можете затем восстановить с них файлы так, как будто это обычный диск. AusLogics Emergency Recovery позволяет сохранить удаленный раздел в файл образа, что позволит его использовать в будущем или на другом компьютере.

Версия 2.1.14.170 (19/06/2008):

  • исправлена ошибка в окне регистрации и окне "О программе"
  • исправлены ошибки в общих модулях

 

Скачать Auslogics Emergency Recovery Portable 2.1.14.170 Rus (2,31 МБ):

punsh 09/01/09 Просмотров: 2982
0
AleksC 20 декабря 2009, 18:35:02
Не видит фотоаппарата

Спасибо,программка хорошая,но вот только выше сказано,что восстанавливает данные с цифровых аппаратов,а там в дереве поиска файлов только жёсткие диски показаны с компа...фотоаппарата не видит.Как там потерянные данные восстановить?

punsh 20 декабря 2009, 18:45:03
у меня тоже

у меня тоже такое было, что комп не видел фотоаппарата!((потом оказалось, что накрылась карточка памяти. Пробуй восстановить с помощью другой программы.