Java-игры

V-Rally 3D


Игра для мобильных телефонов. V-Rally 3D - красивая и стильная трехмерная гонка на оригинальном и мощном движке ABYSS, выжимающем все возможное из современного телефона с поддержкой Java, создана на основе бестселлера Atari для PlayStation. Размеры экранов: 176x208, 240x320.



V-Rally 3D можно назвать синонимом скорости и адреналина, эта игра первая в своем роде на мобильных телефонах, предлагающая крайне зрелищные гонки, в том числе и в режиме мультиплеера, сравнимые с консольной версией.
Игра предлагает ошеломляющую трехмерную графику и драйв на всех 12 треках, расположенных в трех уголках планеты. Каждая локация имеет свои уникальные особенности и дорожные условия. Игрок может отслеживать необходимые для успешной гонки параметры – на экране расположены спидометр, тахометр и таймер. В игре три режима: гонка на время (Time attack), режим чемпионата с уникальными водительскими настройками (Championship) и многопользовательский режим, который позволяет сравнить свои навыки гонщика, загрузив «ghost-cars» из рейтинга самых лучших игроков.

 

Скачать игру V-Rally 3D (1,1 МБ):

Raiderr 24/01/09 Просмотров: 5200
0
artemchok 20 декабря 2009, 18:38:20
Игра супер!СПС!

Игра супер!laughingСПС!