Портативный софт

Portable Zoner Photo Studio 11.0.1.8 Pro


Portable Zoner Photo Studio 11.0.1.8 Professional Edition - программа, представляющая собой полный комплект инструментов, которые могут пригодиться владельцу цифровой фотокамеры для хранения и редактирования отснятых материалов.


Одной из возможностей программы является извлечение из снимков данных о местонахождении фотографа во время совершения съемки и соотношение этих данных с картографическими программами (например, Google Maps или Google Earth). Иными словами, при использовании соответствующей камеры, впоследствии пользователь на виртуальной карте может найти то место, где совершался снимок, — компания утверждает, что это уникальная особенность продукта.

Возможности программы Zoner Photo Studio:

- Поддержка GPS:
Навигационные GPS устройства становятся обычным элементом повседневной жизни. Поэтому в программе Zoner Photo Studio вновь дополнена поддержка присвоения географических координат фотографиям с автоматической связью с известными GPS устройствами и последующим отображением на on-line и off-line картах. Фотографии, дополненные точной локализацией, получают очередные преимущества, которые оценят не только туристы, но и сотрудники компаний и организаций, работающие с фотоаппаратами в полевых условиях.

- Web Galerie:
Существует множество специальных программ для создания веб-галерей HTML, однако Zoner Photo Studio включает в себя эту функцию в базисной цене версий Home и Professional. Вы можете очень легко создать галерею HTML, используя наглядного мастера с автоматическим генерированием, согласно заранее подготовленным шаблонам. Вам не нужно владеть никакой информацией о программных кодах сайтов но, несмотря на это, Вы сможете быстро и играючи создать хорошо разработанный сайт с Вашими фотографиями. На созданный комплект HTML фотографий можно сразу же посмотреть в интернет-браузере, сохранить его на диске или напрямую записать на необходимый адрес через FTP.

- Пакетные операции:
Zoner Photo Studio - это очень сильный инструмент для пакетной обработки фотографий и повторных действий. Способность программы обрабатывать фотографии по группам оценит каждый пользователь, который обрабатывает большое количество фотографий. Ночной кошмар – обработать, например, 500 фотографий, сделанных во время отпуска, превращается в пустяковое дело.

- Цифровая фотография без барьеров:
Zoner Photo Studio - это инструмент, который безопасно проведет пользователя через все этапы процесса управления и обработки цифровой фотографии: получение, правка, архивация и публикация. Универсальное решение «все в одном» предоставляет пользователю исключительный комфорт во время работы без необходимости постоянно переходить из одной программы в другую.

- Получение изображений:
Поддержка всех типов цифровых фотоаппаратов (USB Mass Storage и Canon), сканирование через интерфейс TWAIN, скачивание изображений с сайтов, расширенный захват экрана и передача данных из буфера обмена. Конвертирование («вызов») формата Canon RAW (CRW).
Профессиональный фотографический стилизованный инструмент

- Все для улучшения фотографий и устранения графических дефектов:
правка экспозиции с помощью уровней и кривых, правка цветов, резкости, прояснение теней, удаление эффекта «красных глаз», редукция шума и хроматические дефекты, коррекция бочкообразности и перспективы, выравнивание горизонта и сходящихся линий, инструменты для ретуширования - штемпель клонирования, утюжок, кисть и заливка, поворот и обрез, пакетные операции с фотографиями.
Колдовство над изображениями

- Эффективная правка фотографий:
перевод в оттенки серого, цветовые эффекты, взрыв, живопись маслом, старая фотография, добавление зерна, рисунок, волны и другие. Рамки, конверты, мягкие тени, прозрачные края и другие. Управление цифровым архивом

Язык интерфейса: английский
Платформа: all windows

 

Скачать Portable Zoner Photo Studio 11.0.1.8 Pro (74.8 МБ):

antan111 25/01/09 Просмотров: 1984
0
barbi 20 декабря 2009, 18:32:35
No pro

Выложенный релиз не Pro.
Таблетка не действует. Отсутствует большинство функций редактирования.
Качать нет смысла