Новости сайта

CWER'овский вестник №13

Тринадцатый счастливый выпуск "отчета" о том, что было сделано за время с выхода предыдущего выпуска...

Прежде всего нам хотелось бы поздравить Вас с Новым годом (год быка начался 26 января) и пожелать быть здоровыми и сильными как бык, богатыми во всех отношениях.

За время с выхода предыдущего выпуска вестника практически ничего сделано не было. Немного подкорректировали верхнее меню, по пожеланиям трудящихся создали подраздел PSP в Мобильных играх - вот и все видимы изменения. Но работаем над созданием собственного движка для сайта и времени ни на что не остается...

В этом вестнике мы разыгрываем не десять, а целых двадцать семизначных номеров icq для вас. Их получат те, кто первыми напишут комментарий, в поле "Тема" указав номер icq. Кроме того, обязательным является наличие аватара. Раздача номерков перенесена в отдельную тему.

Для посетителей, чей стаж 30 недель и более мы подготовили по три 30-дневных Premium-аккаунта на RapidShare и Gold-аккаунта на DepositFiles. Их получат те, кто первыми напишут комментарий, в поле "Тема" написав Rapida или Deposit. Один пользователь может получить только один аккаунт. Кроме того, необходимым условием является наличие аватара.

P.S. Комментарии с неверно оформленными запросами буду удаляться, поэтому соблюдайте все вышеизложенные условия при написании комментария.

jurassic 27/01/09 Просмотров: 1245
0
DJSound 20 декабря 2009, 18:32:37
Deposit

Каждый день захожу на этот сайт и всегда что-нибудь нахожу полезного для себя, можна даже сказать МНОГО полезного. Вы лучшие, такими и оставайтесь.kisscool

jurassic 20 декабря 2009, 18:44:19
Re:

Спасибо, Gold ключ отправлен. Осталось 2 аккаунта на депозит