Портативный софт

Portable Wondershare DemoCreator 2.4.0.3


Это программа захвата, которая позволит создавать презентации лучше чем в реальной жизни, курсы обучения по программам, видео руководства и товарные демонстрации без нужды в программировании и каких-либо навыках в мультимедиа.
Данная программа записывает деятельность на экране и показывает то, как работает приложение и система. Более того, вы можете с легкостью добавлять некоторые интерактивные действия, текстовое сопровождение и анимацию, что сделает подсказки более живыми.


Wondershare DemoCreator имеет встроенную систему, которая позволяет использовать захваченные объекты, сразу после захвата, добавлять аннотацию и щелкать по зонам для записи экрана автоматически, когда выполняется запись. Более того, вы сможете улучшить ваши собственные презентации, добавляя интерактивные элементы, такие как: вызов, заметки, выделение, кнопка, анимация, изображение, текстовое сопровождение и многое другое. Вы можете также публиковать ваши демонстрации в различных форматах для различных сфер использования, таких как: визуальные онлайн справки, веб курсы обучения и т.д.

 

Скачать Wondershare DemoCreator 2.4.0.3 (11,03 МБ):

silwer 31/01/09 Просмотров: 3866
0