Мобильный софт

HAlarm 1.2.2 + скины


HAlarm - будильник позволяющий устанавливать параметры, которые вам требуются: дни недели, время и мелодия (возможно mp3, ogg). После ввода необходимых параметров будильников программа разбудит вас, запустившись и проиграв выбранную мелодию. Будильник, который будит вас в данный момент, может быть перенесен на несколько минут позже.

Особенности:
- Изменяемый внешний вид (вы можете создать свой собственный внешний вид программы, воспользовавшись графическим редактором);
- Возможность управления и настройки без использования стилуса.
- Поддержка G-Sensor если этот датчик на устройстве имеется.

Управление списками: При прокрутке списков (будь то список будильников или список файлов): периодическое движение сверху вниз по списку – прокрутка списка вниз, соответственно снизу вверх – прокрутка списка вверх. Выбор файла или выбор пункта списка (меню) производится двойным нажатием. Перемещение по элементам меню возможно с использованием джойстика или соответствующих клавиш.


Установка: Вам необходимо установить программу и скин для нее. Это два CAB-файла. Соответственно устанавливаете сначала программу, а потом выбранный скин для нее (обратите внимание, что скины зависят от разрешения экрана).

Удаление программы: Перед окончательным удалением программы обязательно выключить все установленные будильники в программе. После этого программу можно деинсталлировать.

Что нового в версии 1.2.2 от 31.01.2009:
• Показывается (в программе) сколько времени (часы и минуты) осталось до следующей побудки. Время округляется до минут с учетом секунд, поэтому не вполне точно могут быть ошибки на минуту в одну или другую сторону.
• Изменены базовые скины с учетом доработок.
• Исправлено несколько ошибок.

Платформа: Pocket PC
ОС: WM2003, WM5, WM6
Интерфейс: русский
Лекарство: не требуется

 

Скачать HAlarm 1.2.2 (1,91 МБ):

Holluk 02/02/09 Просмотров: 1007
0
uzelok 20 декабря 2009, 18:33:05
а у меня почему

а у меня почему то он не звонит. каждый раз пишет невозможно выполнить запуск. htc 3650. а прога стоит на карте памяти. кто растеинит?