Интернет и сеть

Network Magic Pro 5.1.8354.0-ReS


Network Magic поможет вам управиться с сетью, даже если вы совсем ничего в этом не смыслите. Теперь вы сможете отсылать документ на печать с любого компьютера, обмениваться файлами в локальной сети, решать возникающие проблемы с помощью мастера работы сети, даже восстанавливать беспроводные соединения и защищать их от вторжений извне.


Кроме того, Network Magic предоставляет текущую карту подключений, позволяет контролировать безопасность соединений с одной администраторской панели, вы также сможете получить удаленный доступ к файлам на вашем компьютере просто через любой браузер. Вы оптимизируете работу сети и сможете контролировать трафик на каждом отдельно взятом компьютере.

Возможности:
• Защита от вторжения в вашу домашнюю беспроводную сеть. Автоматически обнаруживает нежелательных посетителей и закрывает им доступ. Прячет вашу беспроводную сеть от других.
• Мониторинг и система предупреждений о событиях в компьютерной сети. Даёт доступ к карте локальной сети, может отслеживать актуальность антивирусных баз на сетевых компьютерах, статус firewall на них (вкл./выкл.), необходимость в обновлениях Windows.
• Легкое добавление доверенного лица в вашу сеть. Парой щелчков мыши вы сможете включить в круг доверяемых лиц нужного вам пользователя или сетевой ПК.
• Менеджер беспроводной сети. Позволяет гибко настраивать, к каким именно беспроводным сетям подключаться, и в каком случае делать доступными ресурсы для совместного пользования.

 

Скачать Network Magic Pro Rus 5.1.8354.0-ReS (26,87 МБ):

MGSMPO 13/02/09 Просмотров: 3204
0
Uzurpator 13 марта 2014, 10:34:27

перезаливать надо

DOGTOWN 20 декабря 2009, 18:33:08
Крутая прога,

Крутая прога, советую =)
особенно для тех у кого несколько компов роутером интернет связывает)

limon-1661i1 20 декабря 2009, 18:44:27
+1

+1