Запись CD|DVD


В этой программе представлена автоматическая установка известных программ для записи CD|DVD. Программа запускается с жесткого диска, но можно и записать CD|DVD диск с помощью Nero 6 или любой другой пишущей программы.


В процессе установки вам всего лишь требуется выбрать из списка программу и нажать кнопку автоустановка. Программы устанавливаются автоматически, также и с кряком. В программу вставлены три самостоятельные программы: Nero 6; CloneDVD292.0; InfraRecorder0.45

Nero 6

Пакет программ Nero 6 серии был выпущен еще в конце 2004 года.
Так почему же он так популярен до сих пор?
Ответ прост:
Не у всех конечных пользователей имеется навороченное железо и гектары свободного места на жестком диске. Так же, не для всех актуальны абсолютно все функциональные возможности пакета Nero 8 или Nero 7, пример (линейный захват и монтаж видео), а кому-то больше нравиться пользоваться SonyVegas, для этих целей.
Выход напрашивается сам собой: скачать бесплатно nero 6 и получить наилучший программный резак болванок(сугубо личное мнение).

CloneDVD292.0

CloneDVD - одна из лучших программ для клонирования DVD дисков. Для того, чтобы сделать клон диска, нужно лишь пройти несколько шагов диалога программы. Можно скопировать только некоторые части DVD диска или сделать точную его копию, с меню навигации, субтитрами, всеми языками перевода. CloneDVD поддерживает работу практически со всеми современными DVD приводами.

InfraRecorder0.45

InfraRecorder 0.45 - Мощный и компактный инструмент для записи компакт-дисков и DVD.
Основыне возможности Infra Recorder:
- интегрируется в "Проводник" Windows,
- прожиг дисков, создание их образов в форматах ISO, BIN и CUE,
- конвертирование мультимедийных данных и аудиотреков в файлы,
- отображение детальной информации о приводах,
- запись многосессионных и двуслойных DVD,
- создание (прожиг) копий дисков,
- проверка целостности записанной информации,
- многоязычный интерфейс.

Язык интерфейса: русский
Платформа: all windows
Пароль: нет
Лекарство: в комплекте

 

Скачать Запись CD|DVD (113 МБ):

antan111 14/02/09 Просмотров: 2395
0