"Маленькие" игры

Pharaohs' Curse Gold v1.71


Pharaohs'Curse Gold – это игра головоломка, вполне способная стать альтернативой поднадоевшему "Пасьянсу" для тех, у кого на более серьёзные игры не хватает времени или ресурсов компьютера, или для тех, кто с ностальгией вспоминает о первых видеоиграх. Главный герой - археолог, жадный до богатства и готовый ради него даже вторгнуться в усыпальницы древнеегипетских правителей.


Для прохождения игры обязательно потребуются ловкость рук, наблюдательность и логическое мышление. Первые несколько уровней завершаются довольно быстро из-за невысокой сложности, но дальше прогресс замедляется, заставляя умело избегать противников и думать, где и какой инструмент необходимо применить, чтобы собрать все награды.

Игра насчитывает 70 уровней, открываемых последовательно. Для создания новых, в игру включён специальный редактор, позволяющий разместить комнаты, выход, предметы, врагов и героя.

Графическое исполнение сделано в стиле ретро. Герой напоминает ходячую иконку, как и мумии. Анимации и спецэффектов не так уж и много, но в данном случае хватает и того, что есть. К тому же щадящие системные требования позволяют запустить игру даже на компьютерах, которые годами не проходили модернизацию.

Жанр: аркада (платформа)
Разработка: Anarchy Enterprises
Издатель: MagnusSoft
Язык: русский

Системные требования:
-Windows 98/2000/XP
-процессор Pentium II , 300 МГц
-RAM 32 мб
-видео 8 мб

Способ установки:
-распаковать
-запустить autorun

 

Скачать игру Pharaohs' Curse Gold v1.71 (75,03 МБ):

_seryoga_ 01/03/09 Просмотров: 2514
0
нана7 30 мая 2012, 00:29:40

Ссылки не работают.Пожалуйста дайте игрушку.cry