"Маленькие" игры

Книга Тайн. Расследования во сне и наяву


История, с которой вы столкнетесь в игре, начинается с того, что главная героиня игры, Катрин, приезжает к своей бабушке, в прошлом известной журналистке. От нее она узнает о трагедии, которая произошла в этом маленьком городке. Исчезла маленькая девочка. Поиски ее пока не дали никаких результатов. А ночью Катрин увидела во сне эту девочку, причем так явно, как будто находилась с ней в одной комнате. Девочка выглядела очень испуганной. Наутро Катрин решает заняться поисками пропавшей девочки самостоятельно...


В этом ей помогает бабушка, которая имеет большой опыт журналистских расследований. Вместе они, шаг за шагом, будут продвигаться по опасному пути поиска улик, опрашивания свидетелей, сопоставления различных фактов и слухов. Но самую ценную информацию о местонахождении пропавшей девочки Катрин будет получать в своих снах.

Отличная игра "Расследования во сне и наяву" понравится всем любителям игр жанра "квест". В ней вам придется искать всевозможные предметы, решать головоломки в различных мини-играх, беседовать с жителями городка. Чем закончится эта история? Ответы на этот и многие другие вопросы вы сможете получить, только распутав все головоломки и найдя ответы на все сюжетные задания игры.

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista
CPU: 800 MHz
RAM: 256 MB
DirectX: 8.1 или выше

Издатель: Nevosoft
Жанр: квест
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру "Книга Тайн. Расследования во сне и наяву" (83,81 МБ):

lelitz 05/03/09 Просмотров: 3040
0
klerk 24 января 2010, 09:35:30

спасибо yes

sali 20 декабря 2009, 18:33:42
podskasite c 4 glavoj gde c

podskasite c 4 glavoj gde c nomerom maschini

Marianna20072 20 декабря 2009, 18:44:35
Номер машины

У меня получился номер машины PDX408.