Alawar

Ядерный шар


Добро пожаловать в фантастический мир трехмерного арканоида. В игре присутствуют не только трехмерный игровой мир и честная физика, но также интересный дизайн уровней и большое количество оригинальных бонусов.

В этой игре вы почувствуете себя авантюристом, попавшим в мир, переживший ядерную катастрофу. Повсюду расположились коварные ловушки и неожиданные препятствия. Но у вас в арсенале есть специальное оборудование, с помощью которого можно разбирать все препятствия на своем пути. Идея игры проста: перемещая ракетку вправо и влево, удерживайте шар на игровом поле, направляя его на препятствия.

Ядерный шар может похвастать не только трехмерным игровым миром и честной физикой, но также большим количеством оригинальных бонусов: вы найдете здесь "бешеный шар", носящийся по совершенно сумасшедшим траекториям, "стреляющий шар", а также много других сюрпризов.

Собирайте всевозможные бонусы: увеличение ракетки, стреляющий шар, ракетница и многие другие, но помните, что в этом загадочном мире не все бонусы полезны. Трехмерная графика, сумасшедшая динамика игры, отличное музыкальное оформление – эта игра настоящий подарок как для новичков, так и для фанатов жанра.

Игра не только является продолжателем жанра арканоидов, но и логично развивает его, открывая новые грани в игровом процессе. Ядерный шар обязательно понравится не только поклонникам классических арканоидов, переделанных на новый лад, но и просто любителям скоротать время за интересной игрой с простым управлением и увлекательным игровым процессом.

Издатель: Alawar
Жанр: арканоид
Язык интерфейса: полностью русский
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру "Ядерный шар" (8,26 МБ):

Fyrrion 09/03/09 Просмотров: 3654
0