Журналы

Сателлит №3 (63) март 2009

Сателлит №3 (63) март 2009

36 стр. | DjVu

"Сателлит" - журнал по спутниковому телевидению и коммуникации.

В этом номере вы узнаете:

Что делать, если вы приобрели модуль DRE для просмотра пакета Триколор? Как активировать карту, как начать просмотр? Все изложено на простом доступном языке. Теперь не нужно кого-то просить сделать это за вас, не говоря уже о слегка навязываемой платной услуге от установщиков.

У вас ресивер Dreambox DM500+ и вы тоже хотели бы смотреть пакет Триколор? Так нет ничего проще. Читаем статью и узнаем как научить ваш ресивер понимать карточку Триколора.

Начал тестовое вещание пакет Платформа DV и уже есть первые результаты по просмотру этого пакета. О небольшом сюрпризе, который подготовил своим зрителям этот пакет вы узнаете, прочитав статью в нашем журнале о пакете Платформа DV.

Зачем платить больше? И правда можно приобрести поддельный спутниковый ресивер, который внешне на первый взгляд ничем не отличается от оригинала. Но что кроется внутри, вы не узнаете не открыв такой ресивер. Конечно, приобретать подделку вовсе и не обязательно, достаточно просто прочитать статью о явных отличиях подделок от оригинала. А выбор покупать подделку или нет, после прочтения статьи, делайте уже самостоятельно

Плагины для Пингвина. Статья о дополнительных программных модулях, которыми оснастил производитель ресиверов AB IP Box, создав новую версию программного обеспечения.

Домашняя сеть, шаг за шагом. Вступительная статья о компьютерных и домашних сетях. Эта информация будет очень полезна даже тем, у кого в наличии всего лишь один компьютер и один спутниковый ресивер с сетевой картой.

Evolution connect. Статья от компании Мирасат, в которой повествуется много интересного и практического материала, по решению тех или иных технических задач с помощью оборудования, реализуемого этой компанией на рынке спутникового оборудования в Украине.

Программа редактор для ресиверов AB IP Box. Эта программа позволяет не только создавать списки каналов и транспондеров, но и с ее помощью можно даже создать свою собственную прошивку со всеми необходимыми эмуляторами и настройками в том числе и с подобранным списком каналов. Хотя и это не все. Читайте и вы все сами узнаете.

Помощники установщика. Ну, конечно, речь пойдет о приборе для настройки спутниковых антенн. На это раз читайте описание прибора Golden Int3erstar GI-500Pro. Кстати со встроенным спектроанализатором.

Таблица частот в этом выпуске, составлена 2 марта.

 

Скачать журнал "Сателлит" №3 (63) март 2009 (5,21 МБ):

anatolyrose 22/03/09 Просмотров: 2685
0