Новости сайта

CWER'овский вестник №15


Пятнадцатый выпуск "отчета" о том, что было нами сделано за время с выхода предыдущего выпуска.

Первый месяц весны выдался довольно насыщенным во всех отношениях. Это касается и огромного количества хороших новостей, лучшие авторы которых вскоре будут объявлены.

Мы осуществили переезд на новый сервер и оптимизацию работы серверов и сайта в целом. Не могу сказать, что всё стало безупречно, но множество ошибок, возникавших ранее, удалось исправить.

По просьбам пользователей и авторов был создан раздел консольных игр.

Мы трансформировали некоторые подкатегорий в метки и соответственно изменили структуру меню. Таким образом упрощена иерархия категорий и принципы категоризации контента.

Также был изменен алгоритм и исправлены ошибки в системе званий и рейтингов, немного обновлен блок "Рекомендуем" и сделаны косметические изменения в оформлении страниц архива.

Самой объемной и трудной задачей для нас была очистка архива от старых новостей. Мы постарались удалить или по возможности переоформить старые новости (конец 2006 - начало 2007 гг.), оформление которых полностью не соответствует текущим правилам оформления новостей.

Раздача Gold-аккаунтов на DepositFiles теперь будет проводиться по такому принципу. Есть аккаунты на 2 часа, 6 часов, 24 часа, 2 недели и на месяц. Если Ваш стаж 2 недели, Вы можете получить аккаунт на 2 часа, 6 недель - 6 часов, 12 недель - 24 часа, 20 недель - две недели, для получения аккаунта на месяц Ваш стаж должен быть не менее 30 недель. Когда заканчиваются аккаунты, соответствующие стажу, в ход идут менее длительные. Аккаунты получат те, кто первыми напишут комментарий, в поле "Тема" написав Deposit. Один пользователь может получить только один аккаунт. Кроме того, необходимым условием является наличие аватара.

jurassic 29/03/09 Просмотров: 1388
0
f-lirt 20 декабря 2009, 18:34:33
Спасибо

СПасибо за проделанную работу... наслаждаюсь вами каждый день music