IT новости

Разработчики из DICE довольны новой политикой Electronic Arts


Судя по всему, сотрудники DICE очень рады тому, что во главе Electronic Arts сейчас стоит Джон Риситиэлло (John Riccitiello). Один из топ-менеджеров Digital Illusions CE выразил своё глубокое удовлетворение новым подходом издателей, ценящих, прежде всего, качество, а не количество. Прекрасной иллюстрацией верности такого направления он считает Dead Space.

Специалист рассказывает, что четыре раза в год Electronic Arts собирает по 20 своих креативных продюсеров на специальные семинары, где они обмениваются идеями и придумывают новые, необычные решения для современных видеоигр. Звучит действительно интересно.

К сожалению, жестокая реальность показывает, что потребители не спешат покупать инновационные игры. Dead Space, Mirror’s Edge и Skate 2 неплохо выступили в рознице, но этим продуктам вряд ли суждено стать такими же хитами, как NFS Underground. Получается, что в отсутствии свежих идей у разработчиков виноваты сами геймеры.

Wincode 01/04/09 Просмотров: 1630
0
Legioner1111 20 декабря 2009, 18:34:39
Not found

Ага, геймеры виноваты как же, цены не хрена ломить на игры, тогда хитов будет больше. Всю Electronic Arts на кол надо. tongue