Портативный софт

Portable Raxco PerfectDisk 10 Professional v10.00 Build 103 x86


Raxco PerfectDisk - программа для "умной" дефрагментации жёсткого диска, заточенная, в отличие от своих именитых собратьев для переброски файлов большого объема, - фильмы, игры, lossless музыка. Оптимизирует при своей работе файл подкачки, MFT таблицу, а также физическое расположение на жёстком диске файлов и директорий.

Для того чтобы начать дефрагментировать какой-либо диск, нужно выбрать сам диск и нажать кнопку запуска. При своей работе программа показывает изменяющуюся графическую таблицу, в которой в реальном времени отображается процесс дефрагментации. Данные в этой таблице отображаются в виде разноцветных квадратиков, расшифровку цвета которых можно посмотреть в главном окне PerfectDisk. Стоит отметить довольно быструю работу утилиты. Это связано с тем, что используется однопроходный метод дефрагментации с учётом S.M.A.R.T. данных винчестера. Может дефрагментировать не только локальные диски, но и с сетевые, причем в этом случае для облегчения настройки заданий используются профили сетевого планирования дефрагментации и полностью настраиваемое протоколирование работы. Поддерживаются работа с RAID-томами.

Информация о программе:
Год выхода: 2009
Разработчик: Raxco Software Inc.
Платформа: Windows XP/2003/Vista
Язык интерфейса: английский
Информация для восстановления: 5%
Лекарство: не требуется

 

Скачать Portable Raxco PerfectDisk 10 Professional v10.00 Build 103 x86 (43.81 МБ):

antan111 02/04/09 Просмотров: 2537
0
Kunzite 20 декабря 2009, 18:35:13
Почему никто не

Почему никто не написал, что она не работает? если у вас до этого стояла Racco perfectdisk с серийным номером, может тогда она заработает, но эта портабл версия требует ввода серийного номера, после ввода показывает скрин диагностики (пишет что технические проблемы) и закрывается, без ввода номера не запускается тоже.
Во всем инете растиражировали эту версию, везде пишут что ни у кого она не работает но все равно не проверяя даже на CWER залили :(