Ликбез

Экономика. Политика. Оксфордский словарь

Издание содержит свыше 4000 словарных статей. Читатель найдет здесь объяснение основных концепций и терминов, относящихся к бизнесу, управлению финансами, страхованию, пенсионному обеспечению, биржевой деятельности и трудовым отношениям. Ряд словарных статей рассказывает об ученых-экономистах и политических деятелях.


Словарь предназначен для студентов, научных работников, экономистов и политологов, специалистов, занятых в сфере бизнеса, государственного управления и международных отношений. Он также будет полезен и всем читателям, стремящимся самостоятельно разобраться в хитросплетениях политико-экономических отношений современного мира.

Авторы: Дж.Блэк, Д.Андерхилл, С.Барретт и др.
Издание: Директмедиа, Весь Мир, 2005
Формат: ISO
Страниц: 6240
Качество: хорошее

 

Скачать книгу "Экономика. Политика" (51,1 МБ):

svDro 03/04/09 Просмотров: 2854
0
Nari555 20 декабря 2009, 18:34:41
А как же это

А как же это работает,? Я распаковала архив полностью, нажала Set up exe оно установилось, автоматически запустилось И ВЫДАЕТ ОКНО где запрашивает файл на диске G: а файла iso я не вижу, чтобы хотябы через Alcohol запустить Что делать?

Odyssey75 20 декабря 2009, 18:44:54
первый архив -

первый архив - это раровский архив. Распаковуешь. Получаешь файл образа iso который вставляешь в Демона или Алкоголь. Утанавливаешь приложение автоматически. У меня тоже запросил путь к файлу. Просто жми "да"... и наслаждайся!!!