Аудиокниги

Эдуард Володарский. Вольф Мессинг. Видевший сквозь время

Эдуард Володарский. Вольф Мессинг. Видевший сквозь время

Вольф Мессинг — одна из самых любопытных загадок XX века. Он стал знаменитым благодаря своим уникальным способностям читать мысли, предвидеть судьбы, безошибочно предсказывать исторические события.
Он предрек Гитлеру гибель, если немецкая армия предпримет поход на Восток. Еще в 1942 году он назвал день окончания Великой Отечественной войны. Многие обращались к нему за помощью, к его советам прибегал даже Н. С. Хрущев.
Но жизнь ясновидца сложилась так, что ему не раз приходилось задумываться, божественным даром или дьявольским проклятием наделила его природа.

Издательство: Амфора-Медиа
Год издания: 2008
Формат: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Время звучания: 9 ч. 17 мин.
Читает: Евгений Артемьев

 

Скачать аудиокнигу "Вольф Мессинг. Видевший сквозь время" (629 МБ):

deposit_rumit 26/07/17 Просмотров: 2703
+3
miser 08 июля 2016, 14:18:43

К сожалению, здесь выложена только первой части книги Эдуарда Володарского "Вольф Мессинг. Видевший сквозь время". Сюжет заканчивается побегом Вольфа Мессинга из Германии и переходом польско-советской границы. Т.е., полностью отсутствует вся его жизнь и история в Советском Союзе.

deposit_rumit 09 июля 2016, 20:13:15

К сожалению, никакой второй части аудиокниги от издательства Амфора-Медиа не существует в принципе. Данная озвучка единственная и неповторимая.

miser 10 июля 2016, 00:25:03

В сравнении с обычной книгой, здесь - ровно половина. Я написал комментарий не в виде претензии, но для тех, кого раздражали книги с вырванными и испорченными страницами. Соответственно, звуковые книги - сокращенные "по самое не хочу" или просто незавершённые, как в данном случае.
А за выложенную аудиокнигу спасибо.

olderman 20 декабря 2009, 18:34:57
Был в детстве

Был в детстве на концерте Вольфа Мессинга о чем помню до сих пор. Внешне он мне показался похожим на обнаженный нерв. А чудеса, которые он показывал, никакими материалистическими доводами не объясняются. Это не было трюком. Мой отец, тогда еще подполковник, пришедший на концерт в военной форме был приглашен в жюри и свидетельствовал, что записки с заданиями читались только после их выполнения. А мама, раззадорившись тоже написала записку с заданием. Оно не было самым трудным на концерте, но, помню, там надо было достать из ее кошелька две ассигнации и сложив их номера сказть сумму. Так Мессинг это сделал!!!