Система

Net Control 2 v7.4.0.385


Net Control 2 – мощный и удобный в использовании инструмент удаленного администрирования, управления и мониторинга компьютеров в локальных сетях. Ключевой особенностью программы является возможность управления несколькими компьютерами одновременно. Инструмент Remote Desktop, входящий в состав пакета, предоставляет широкие возможности по удаленному управлению Рабочим столом компьютера, так, как если бы администратор работал за компьютером пользователя.
Специальная реализация данного инструмента позволяет дублировать все действия администратора на остальные контролируемые компьютеры, что позволяет , например, несколькими щелчками «мыши», устанавливать, конфигурировать программы на нескольких компьютерах одновременно.

Предусмотрен также режим «HelpDesk», когда изображение с компьютера администратора транслируется на выбранные удаленные компьютеры пользователей.

Файловый менеджер позволяет копировать файлы и выполнять прочие файловые операции на контролируемых компьютерах пользователей.

Менеджер доступа к Интернет позволяет контролировать и вводить ограничения на доступ пользователей удаленных компьютеров к сети Интернет, включая ограничение доступа к отдельным или всем сетевым портам, ограничение доступа к определенным сайтам, а также осуществлять фильтрацию доступа к сайтам, исходя из содержимого запрашиваемых сайтов.

Менеджер программ позволяет осуществлять контроль за запуском программ на удаленных компьютерах, включая запрет на выполнение программ, определенных администратором.

Менеджер системных политик позволяет динамически включать и выключать ограничения системных политик Windows (ограничений доступа к настройкам системы и системным папкам).

Кроме того, Net Control 2 содержит службы отправки сообщений, чат, возможность блокировки удаленных компьютеров, удаленное включение/выключение компьютеров, работа с реестром, ведение журналов доступа к Интернет, запущенных программ и многое другое.

Таблетка: присуствует

 

Скачать программу Net Control 2 v7.4.0.385 (3,81 МБ):

Qantum2 15/04/09 Просмотров: 1756
0