Новости сайта

Набор в команду Encounter


Вы считаете себя умным человеком? Быть может гением? Вы знаете наизусть столицы всех государств мира, все элементы таблицы Менделеева, можете узнать любой географический объект по спутниковому снимку, видели все кинофильмы? Играли в «Что? Где? Когда?», в Брейн-ринг? Слова "анаграмма", "таркусограмма" и "кубраечка" Вам знакомы? Вы регулярно пользуетесь Google и Wikipedia? Не упустите шанс проявить свой интеллект в виртуальной командной игре!


В чём суть игры "Мозговой штурм"?
Это единственная игра, которую можно пройти находясь за компьютером и не оторвав попы от кресла. Игра напоминает игру «Что? Где? Когда?» в многопользовательском варианте. На каком бы домене не проходила такая игра, в неё играют команды с разных городов и стран.

Что требуется для участия?
– Подключение к интернету для того, чтобы получать задания и вводить коды. В игре могут быть задействованы большие медиа-файлы: изображения, музыка, видео. Никуда идти или ехать не нужно. Выходить из дома тоже не понадобится, игра проводится в онлайн-режиме.

Кто побеждает?
Побеждает команда которая раньше всех пройдёт все уровни (ответит на все вопросы).

Игры проводятся в вечернее время (обычно в 20:00 МСК). Длительность, естественно, зависит от количества и сложности уровней (обычно 3-4 часа). Все расходы, связанные с участием в играх мы берем на себя. Никакой финансовой выгоды от игр мы не получаем. Все заработанные в случае победы средства идут на взносы за участие в будущих играх.

На данный момент в состав команды входят jurassic, cwer, cherny-yastreb, Pasha111, Cecil, Teodorovna, GUCHO, JustSasha и Ewgen88. Чтобы стать членом нашей команды, Вам необходимо связаться с нами по icq (333868848 или 376579662) либо skype (juradmin или cherny-yastreb) и получить дальнейшие инструкции.

jurassic 22/05/09 Просмотров: 1719
0
jurassic 20 декабря 2009, 18:35:19
ENот абордаж мот яд

23.04.2009 прошла самая ужасная игра по таркусограммам. К сожалению, из всех новобранцев на нее явилась только Cecil. В связи с этим набор в команду снова открыт. Штурмуйте свой мозг!