"Маленькие" игры

Super Mario 4 - Mario Forever

Супер Марио – культовая игра, побившая все рекорды!
Основная тема – это приключения двух водопроводчиков, Марио и его брата Луиджи. Первая версия игры принадлежит компании Nintendo, которая взяла Марио в качестве своего логотипа.
Суть игры заключается в том, чтобы, пройдя все препятствия спасти Принцессу, находящуюся в замке. На пути Марио встречаются черепахи, грибы Гумба, дикобразы и другие герои, которых необходимо нейтрализовать. Сделать это можно, прыгая на них сверху или стреляя огненными шарами.





В игре действует система бонусов. Каждые сто собранных монет обмениваются на дополнительную жизнь, а, собирая грибы и цветы, вы превращаетесь в Супер Марио, а потом в Огненного Марио, при этом получаете возможность выстрелов. Если ваш герой попадает на какое-либо препятствие, не имея статуса – игра прекращается.
Управление героем совершается с помощью клавиатуры. Как и в большинстве игр Супер Марио, у вас будет возможность передвигаться вперед, назад, опускаться и подниматься вверх, стрелять и прыгать. Чтобы избавиться от противников, вам необходимо прыгать на них сверху, или стрелять шарами. В картах с изображением вопросительного знака, вы сможете выбить монеты, грибы или цветы, собрав которые вы получите дополнительные очки и возможности.
Super Mario – увлекательная игра, которая популярна как у детей, так и у взрослых.

Жанр : аркада
Разработчик : Nintendo
Платформа : Windows
Язык интерфейса : английский
Лекарство: не требуется
Доп. информация : работает в двух режимах - в окне и на весь экран

 

Скачать игру Super Mario 4 - Mario Forever (21,56 МБ):

ladytata 28/04/09 Просмотров: 5552
0
andre1311 17 мая 2010, 18:10:20

кто знает как сохранить игру???

sega_sa 22 марта 2010, 19:17:34

Классная игра,мне понравилось!!!

evgeniy-007 20 декабря 2009, 18:35:31
Пикольно

Пикольноsmile