Мультимедиа

MAGIX Music Maker MX Production Suite 18.0.3.0

MAGIX Music Maker MX Production Suite

MAGIX Music Maker MX Production Suite сочетает в себе все возможности MAGIX Music Maker MX Premium с невероятным пакетом дополнений, специально разработанных для удовлетворения потребностей продвинутых пользователей. Этот гигантский архив звуков может похвастаться огромным количеством универсальных возможностей для создания ваших собственных песен, с более чем 10000 высококачественных звуков и лупов, полным набором удивительных виртуальных инструментов Vita Solo, предоставляющих реальные возможности для любого производства, Vintage Effects Suite - набором студийных эффектов, и впечатляющей VariVerb Pro студией реверберации. Вдобавок ко всему, Independence - полная рабочая сэмплер станция для профессионального производства музыки, включающая обширную библиотеку сэмплов, размером 12 Гб. Делайте свою собственную музыку просто, используя больше эффектов, убедительные инструменты и реальные синтезаторы. Начните прямо сейчас, даже без каких-либо предварительных навыков!

MAGIX Music Maker MX Production Suite 18

Шаг за шагом к вашей собственной песни: просто комбинируйте аудио-блоки, добавляйте эффекты, смешивайте это и создавайте свой собственный хит с качеством аудио-CD! Начните без компромиссов и воспользуйтесь всеми функциями! Создайте свой собственный звук без каких-либо предварительных знаний. MAGIX Music Maker включает MIDI-клавиатуру, программы для создания музыки, высококачественные премиум сэмплы, виртуальные инструменты, MIDI петли, комплекс микшерного пульта и эксклюзивные эффекты. Вы можете создавать свои собственные уникальные записи для создания звуковых лупов при помощи драм машины и современного синтезатора. Вы можете импортировать свои любимые MP3-записи и треки с компакт-дисков. Записывать и изменять собственный голос, использовать профессиональное микширование для контроля всех звуковых эффектов и достижения наилучших результатов. Несмотря на то, что данная программа предназначена для любителей, она может удовлетворить самые высокие требования профессиональных музыкантов. Magix Music Maker открывает вам дверь в студию аудиозаписи. Благодаря простым операциям, каждая запись процесса становится творческой сессией. Один клик и запись включена. Кроме того, есть также функции для работы с видео. Таким образом, есть возможность использовать эту программу в качестве видео-редактора. Вы можете импортировать видео, вставить его в вашу песню и отредактировать все детали.

Основные возможности MAGIX Music Maker MX:

  • Мастер экспорта в Music Maker MX поможет легко и быстро перенести аудифайлы напрямую в MP3-плееры и смартфоны, на карты памяти SD и портативные жесткие диски.
  • Использование 96 мультимедийных дорожек, более 3 500 звуков и множество виртуальных инструментов.
  • Встроенный редактор MIDI.
  • Оптимальная работа со всеми музыкальными стилями.
  • Перенос аудиодорожек в «лабораторию» очистки звука одним щелчком мыши и оптимизация аудиоматериала за счет многочисленных профессиональных эффектов и технологии ProAudio.
  • Экспорт созданных в Music Maker MX композиций напрямую в музыкальную коллекцию.
  • Автоматические списки воспроизведения.
  • Конвертация аудиофайлов и редактирование ID3-тегов с помощью мыши.
MAGIX Music Maker MX Production Suite 18.0.3.0

Операционная система:

  • Windows 7 (32-bit и 64-bit)
  • Windows Vista (32-bit и 64-bit)
  • Windows XP (32-bit)

 

Скачать программу MAGIX Music Maker MX Production Suite 18.0.3.0 (274,95 МБ):

Bukkollaider 02/01/13 Просмотров: 3757
0