Графика

True Boxshot 1.9.0.257


True BoxShot - программа для создания трехмерных графических изображений коробок для софта, клубных карт, компакт-дисков, DVD-коробочек. Успех продукта во многом зависит от его упаковки и презентации потребителям - это закон рынка. Для компьютерных программ так называемая упаковка и презентация делаются с помощью боксов. Боксы - это первая вещь, на которую обращает внимание покупатель при выборе программы. Дальше идет презентация программы, посредством которой покупатель может лучше ознакомиться с программой, что оставляет позитивное впечатление у него. Качественные картинки, создаваемые с помощью True BoxShot делают виртуальную презентацию любого продукта особенно привлекательной и запоминающейся.

Главное преимущество программы True BoxShot заключается в том, что она создает изображения с высоким качеством с точностью до суб-пикселей. Таким образом, изображение получается четким, без размытых контуров. Используя программу True BoxShot, у Вас есть возможность осуществлять 3D поворот изображения, применять эффекты тени и отражения. Вы можете сами определять размеры бокса, также как и интенсивность эффектов. Кроме того, Вы сможете просматривать изображения в предварительном просмотре при внесении изменений.

В программе True BoxShot предусмотрены возможности высокого разрешения, позволяющие создавать изображения до 3000x3000 пикселей. Применение эффекта тени и других различных световых эффектов придает еще большую привлекательность изображению. Кроме того, в этой программе возможен просмотр контуров бокса на тот случай, если контуры бокса Вашей программы совпадают с цветом фона. Возможность добавления прозрачности в Ваши изображения, имеющиеся в предлагаемой программе, позволяют Вам использовать изображение с альфа - каналом для определения состояния каждого из элементов изображения. Таким образом, Вы сможете использовать все преимущества .PNG изображений!

Что нового в версии 1.9.0.257:

  • New rendering, specular highlight
  • Added depth to the member card and CD
  • Full unicode support
  • Better edges photo object
  • Several other improvements

 

Скачать программу True Boxshot 1.9.0.257 (9,29 МБ):

Bukkollaider 14/05/09 Просмотров: 2595
0
masana 20 декабря 2009, 18:35:55
True Boxshot 1.9.0.257

Шикарная вещь.