Система

ESET Smart Security Business Edition 4.0.437


ESET Smart Security Business Edition - это интегрированное решение, обеспечивающее комплексную защиту для всех пользователей. В основе продукта лежит патентованная технология ThreatSense, интегрированная с персональным файерволом, антишпионом и решением для защиты от спама. Данное решение обеспечивает непревзойденный уровень защиты, практически не снижая производительности компьютера. Программа предотвращает риск заражения компьютера, обнаруживает и удаляет вредоносные программы, обеспечивает защиту от рекламного ПО, руткитов, шпионских программ, троянов, вирусов, червей и других угроз из интернета. Business Edition является новым интегрированным решением, предоставляющим комплексную защиту серверов и рабочих станций для всех типов организаций. Данное решение включает функции антиспама и персонального файервола, которые могут использоваться непосредственно на рабочей станции. Решение обладает функциональными возможностями и гибкостью, в которых нуждается любая компания.

ESET Smart Security Business Edition обеспечивает поддержку файловых серверов Windows, Novell Netware и Linux/FreeBSD и их защиту от известных и неизвестных вирусов, червей, троянских и шпионских программ, а также других интернет-угроз. В решении существует возможность сканирования по доступу, по запросу и автоматическое обновление. Решение ESET Smart Security Business Edition включает компонент ESET Remote Administrator, обеспечивающее обновление и централизованное администрирование в корпоративных сетевых средах или глобальных сетях. Решение обеспечивает оптимальную производительность систем и сетей при одновременном снижении потребляемой пропускной способности.


Версия для корпоративных клиентов ESET NOD32 Smart Security может быть установлена как на сервер, так и на рабочие станции. Это особенно важно для компаний, стремящихся к поддержке своей конкурентоспособности, так как серверы уязвимы для атак не менее, чем обычные рабочие станции. Если серверы не будут защищены, один вирус может повредить всю систему.

С помощью программы ESET Remote Administrator можно контролировать и администрировать программное решение по безопасности из любой точки мира. Особую важность этот фактор имеет для компаний, распределенных географически, а также для системных администраторов, предпочитающий удаленную форму работы или находящихся в разъездах.

Возможности программы:

  • Защита электронной почты от спама, мошеннических и фишинговых сообщений
  • Защита конфиденциальности путем обнаружения и уничтожения шпионского ПО
  • Встроенный файрволл со средствами обнаружения вторжений для защиты входящих и исходящих подключений
  • Непревзойденное быстродействие программы
  • Легкость в использовании
  • Проактивная защита
  • Обнаружение вирусов, троянов, шпионских программ и других угроз
  • Установка на сервер
  • Удаленное администрирование
  • Возможность «Зеркала» для обновления антивирусных баз с локального сервера

What's new:
  • Fixed: After installation of ESET Smart Security 4.0.424 some web sites are blocked with http scanner (seznam.cz)
  • Fixed: Thunderbird plugin may corrupt email in some occasions + several minor fixes
  • Minor fixes in ESET SysInspector
  • Fixed: Problem with the creation of Rescue CD after reinstallation from ESET Smart Security 4 to ESET NOD32 Antivirus 4

 

Скачать ESET Smart Security Business Edition 4.0.437 (33,9 МБ):

 

Скачать ESET Smart Security Business Edition 4.0.437 х64 (37,2 МБ):

Qantum2 20/05/09 Просмотров: 2896
0
volglu 20 декабря 2009, 18:36:04
Скажите,кто

Скажите,кто знает... у меня стоит тоже самое, но 4,0,424 и русский - мне надо переустановить все заново сначала удалив старый образ есета, или наложить на старый образ??????