IT новости

Новая информация о Mass Effect 2


В сети появилась новая информация (из июльского номера OXM) о многообещающем проекте Mass Effect 2, а также о новом дополнении к первой части. «Мы работаем над новым DLC к Mass Effect. Выйдет оно очень скоро и наверняка понравится всем поклонникам оригинала. В скором времени мы его анонсируем. Это будет последний проект во вселенной Mass Effect 1. После мы акцентируем свое внимание на Mass Effect 2», - говорят сотрудники BioWare. Судя по всему, новое DLC мы увидим на грядущей Е3.
Что касается Mass Effect 2, то:

- Играть предстоит за Шепарда (Shepard). А вот, на протяжении всей игры или нет, неизвестно.
- В Mass Effect 2 появится раса новых существ – Дрелл (Drell). Также нас ожидает встреча с Тейном (Thane) – новым персонажем-убийцей, которого можно будет взять в команду.
- Что касается планет, то нам удастся побывать на Крогане (Krogan), Иллиуме (Illium), Асари (Asari). Последняя напоминает Корускант (Coruscant) из «Звездных Войн». Также мы побываем на Омеге – своеобразной анти-Цитаделе. Важную роль будет играть корабль Церебус (Cerebus Mothership).
- Сюжетная линия по-прежнему будет вращаться вокруг противостояния цивилизаций злобным Потрошителям (Reapers). Однако нам также предстоит разобраться с корпорацией Церебус и ее могучим лидером. Люди по-прежнему пропадают по всей вселенной, и Шепарду предстоит выяснить, что происходит на самом деле. Эта миссия суицидальна…
- В игре будет новое транспортное средство, управлять которым будет проще, чем Мако (Mako). Не обойдется без новой системы управления.
- Нас ожидает переделанный инвентарь. Кроме того, путешествуя, вы будете ощущать, что проделали огромный путь и преодолели большое расстояние. Как это будет реализовано? Пока неизвестно.
- Выпадающих текстур больше не будет.
- Второстепенные расы вроде Волус (Volus) и Элькор (Elcor) более мобильны и теперь будут играть очень важную роль в игре.
- Выбор очень важен и имеет последствия. Если вы примите неправильное решение, то это может привести к смерти ваших друзей.
- Финал в Mass Effect 2 будет грандиозным. Намного более впечатляющим, чем в первой части.
- Большее количество видов оружия, разнообразных существ, персонажей, которых можно взять себе в команду. Встреча с уже знакомыми героями, посещение любимых локаций и так далее.

justuser1 30/05/09 Просмотров: 1446
0