IT новости

Splinter Cell стал эксклюзивом для Xbox 360


Борьба за игровые эксклюзивы — любимое занятие производителей консолей. Они готовы обещать разработчикам и издателям золотые горы, лишь бы обеспечить хотя бы временную доступность крутых игр только на своих платформах. Особенно в этом деле преуспела Microsoft. Сейчас по сети активно ходят слухи о том, что компания вырвала у Ubisoft права на эксклюзивность Splinter Cell: Conviction.

На исключительную верность проекта приставке Xbox 360 намекает то, что на огромном баннере Splinter Cell: Conviction в Лос-Анджелесе красуются логотипы приставки и сервиса Xbox Live. Значит ли это, что данная версия проекта будет комплектоваться дополнительным загружаемым контентом или то, что следующая часть приключений Сэма Фишера будет доступна только на Xbox 360? Пока однозначного ответа на этот вопрос у нас нет.

Переделанную шпионскую историю Splinter Cell: Conviction пока ещё толком не анонсировали, но в сети уже можно обнаружить свежий трейлер.

Wincode 01/06/09 Просмотров: 1988
0
°•°Lu1°•° 20 декабря 2009, 18:36:24
Всегда

Всегда нравился Splinter Cell. Тизер вообще ничего не показал про игру и описание тоже smile На ПК будет конечно, все серии были и все сначала на консолях cool