Графика

ACDSee Canvas 11 build 1173

Программа представляет собой надежное, точное и гибкое комплексное решение для создания, улучшения, публикации и обмена технических иллюстраций и графики. Программа работает с более 100 форматами файлов (включая PDF, DXF и DWG). Инструменты ACDSee Canvas 11 позволяют создавать великолепные иллюстрации, графики, презентации, работать с векторной и растровой графикой.

Особенности:

  • Гибкая среда и предельная точность работы с графическими проектами - Технические иллюстрации требуют предельной точности для доведения проекта до конца. Гибкая среда Canvas может работать с любыми масштабами, определять пользовательские единицы измерения. Добавление заданных размеров объектов, соответствующих отраслевым стандартам, включая ANSI, DIN и JIS или создание пользовательских настроек для конкретного проекта.
  • Импорт, просмотр и сохранение проектов в более 100 форматах файлов - Программа работает с более 100 форматами файлов, от DWG, RAW DICOM до Kodak FlashPix. ACDSee Canvas может открыть множество форматов файлов, чтобы их можно было изменить, добавить эффекты, а также экспортировать в другой формат.
  • Применение фильтров для изображений, текста и векторных объектов - С запатентованной технологией Sprite вы можете добавлять эффекты иллюстрациям, текстам и графике, а также изменять прозрачность на основе градиента, не затрагивая первоначального объекта. Эта технология предоставляет вам гибкость при работе с графикой и техническими иллюстрациями. Канал и векторные маски, а также градиент прозрачности инструментов в ACDSee Canvas всегда под рукой для создания потрясающих визуальных эффектов.
  • Защита проектов и идей - В любой момент разработки, вы можете сохранить ваш документ Canvas или экспортировать, например в PDF, с использованием безопасного шифрования или защитой паролем.ACDSee Canvas 11 позволяет контролировать содержание ваших разработок, вы решаете, кто сможет открывать, редактировать или печатать ваши файлы.
  • Canvas Assistant - Canvas™ Assistant позволяет получить помощь и информацию в реальном времени в любое время, спасая вас от расходов на обучение.
  • Передовые функции визуализации - Многочисленные специализированные фильтры позволяют пользователям улучшить изображение в соответствии с пользовательскими настройками, что позволяет увидеть некоторые особенности, невидимые невооруженным глазом.
  • Точный анализ - Чтобы понять результаты научных или медицинских исследований на основе графических данных нужно просмотреть, отсортировать и проанализировать предельно точно огромное количество числовых данных, включая каждый пиксель. ACDSee Canvas 11 успешно решает эти задачи. Непосредственный доступ к числовым данным делает выполнение сложных задач по анализу простым и точным.

 

Скачать программу ACDSee Canvas 11 build 1173 (100,73 МБ):

ITSS 07/06/09 Просмотров: 2215
0