Телепередачи и трансляции

Формула 1. Сезон 2009. Этап 7. Гран-При Турции. Гонка


Квалификация Гран-При Турции закончилась победой Себастьяна Феттеля. Второе и третье места достались лидерам чемпионата, Дженсону Баттону и Рубенсу Баррикелло. Для Феттеля это третий поул в карьере.Темп в первой сессии задавали лидеры чемпионата – пилоты Brawn и Red Bull. В итоге лучшим оказался Себастьян Феттель, показавший время 1:27.330. Всего 25 тысячных немцу уступил Дженсон Баттон. Далее расположились Рубенс Баррикелло, Марк Уэббер, Фелипе Масса, Нико Росберг и Ярно Трулли.

А в группе выбывших оказался, и это сюрприз, Льюис Хэмильтон. Как не пытался действующий чемпион улучшить свое время, выше 16 места подняться он не смог. Всего четыре сотых секунды ему не хватило, чтобы опередить Адриана Сутила с таким же двигателем Mercedes. На последней минут сессии вылетел и застрял в гравии Нельсон Пике, показавший 17 время. Не прошли во вторую часть квалификации и оба пилота Toro Rosso, а также Джанкарло Физикелла.
Во второй сессии лучшим снова оказался Себастьян Феттель. Время пилота Red Bull – 1:27.016. Две десятые секунды ему проиграли Ярно Трулли и Дженсон Баттон. Кроме них, в первую десятку попали Масса, Райкконен, Уэббер, Баррикелло, Росберг, Кубица и Алонсо. Результаты первой десятки оказались настолько плотными, что вся первая десятка уложилась в пределах четырех десятых секунды.
Свое десятое время Алонсо показал на последних секундах, выбив из топ-10 Ника Хайдфельда. Помимо пилота BMW, за бортом квалификации остались Накаджима, Глок, Ковалайнен и Сутил.
В финале ситуация не изменилась – снова на первой строчке оказался Феттель, опередивший Баттона на одну десятую секунды. Время поула – 1:28.316. Третьим будет стартовать Баррикелло, рядом с ним – Уэббер. Пятое время показал Трулли, далее расположились Райкконен, Масса, Алонсо, Росберг и Кубица.

Продолжительность: 02:06:40
Комментарий: профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: русский (Попов)


Качество: IP-TVRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 720x492 25.00fps 1024 kbps
Аудио: AAC 48000Hz mono 96 Kbps

Добавлено 5% информации для восстановления

 

Скачать трансляцию гран-при Турции сезона 2009 (1030 МБ):

Части взаимозаменяемы
cherny-yastreb 08/06/09 Просмотров: 2903
0
cherny-yastreb 20 декабря 2009, 18:36:39
((

Сразу говорю любителям летитбита...Пытался заливать раз 20 на разные сервера летитбита, все попытки закончились неудачно. Поэтому искренне извиняюсь, порадовать Вас не смогу.