"Большие" игры

BattleForge


Ощутите новое измерение стратегий в реальном времени! Каждая битва отличается от других, каждая армия уникальна. Создайте собственное войско из могущественных существ и опытных солдат. Командуйте им в эпических битвах в Интернете — сражайтесь вместе с друзьями или против них.

Год выпуска: 2008
Жанр: RTS
Разработчик: EA Phenomic, EA Russia
Издательство: EA Phenomic, EA Russia
Платформа: ПК
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется

Игровые режимы
Сражайтесь в одиночку в однопользовательских миссиях или организуйте команды (до 12 участников). Кроме дуэлей один на один, в режиме PvP («Игрок против игрока») вас ожидают разнообразные виды турниров и рейтинговая таблица, за каждую строчку которой разворачивается настоящее сражение.

Четыре силы определяют баланс в мире BattleForge. Каждая из них обладает свойственными только ей возможностями, преимуществами и слабостями. Используйте весь арсенал заклинаний, магических сооружений и могущественных объектов для осуществления вашей стратегии. Удивите оппонентов идеально укомплектованной боевой силой, подобранной под конкретный конфликт.

Карты силы
Карты — это инструменты ведения боя: воины, здания, заклинания, которые вызываются непосредственно на поле сражения. Перед боем соберите идеальную армию из карт, коллекция которых постоянно пополняется, и возьмите ее с собой в битву. Редкие карты открывают совершенно новые тактики и пользуются хорошим спросом на рынке!

Ваши цели
Вас ожидают эпические кампании, разворачивающиеся в разделенном войной фэнтези-мире! Одерживайте победы над легендарными созданиями в режиме PvE («Игрок против компьютера») и добавляйте их в свою коллекцию карт. Или бросьте вызов другим игрокам в тяжелой борьбе за место в PvP-рейтинге и получите уникальные призы!

Битва продолжается!
Мир BattleForge никогда не спит! По этой причине вы всегда сможете найти новых игроков в сообществе BattleForge и пройти неизведанные испытания. Регулярно появляются новые карты, предлагающие оригинальные объекты и дополнительные тактические возможности. Увлекательные миссии и кампании наполняют мир BattleForge и со временем обогащают его историю.

Установка игры:

  1. Запустить игру (файл BattleForgeInstall.exe) и создать учетную запись EA Account.
  2. Запустить файл patcher.exе (в корневом каталоге с игрой).
  3. Ввести свои учетные данные записи EA Account.
  4. Выбрать любой сервер и нажать кнопку Играть.
  5. Согласиться с соглашением об использовании.
  6. После того как игра загрузит все необходимые файлы (приблизительно еще 2,7 Гб) необходимо нажать кнопку Запуск.
  7. Строку ввода серийного номера нужно оставить пустой. На этом этапе можно пропустить ознакомительную карту и отключить подсказки. Для новичков рекомендуется оставить эти опции активированными.

Примечание: не стоит бояться, разрывов связи Интернета во время прохождения пункта 6 - при повторной загрузке поддерживается докачка!

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon® XP
Оперативная память: 1 Гб рекомендуемая 4Гб
Свободное место на жестком диске: 9Гб
3D-видеоадаптер: 256 Video c поддержкой shadders 2.0 (любая) . Рекомендуемая Radeon HD 4850 и старше / Nvidia 8800 и старше
Звуковое устройство: звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0

 

Скачать игру (84,25 МБ):

Теги RTS
banzaycs 09/06/09 Просмотров: 1809
0
bigbaba 20 декабря 2009, 18:36:41
84 метра??????

84 метра??????

banzaycs 20 декабря 2009, 18:45:31
читай описание

читай описание - это только для начала установки, потом тебе с сервака надо будет закачать ~2,7 Гига... Но игра просто караУл..music. сам только что установил и гамаю..