IT новости

Разнообразная Assassin’s Creed 2


Себастьян Пуэл (Sebastian Puel) из компании Ubisoft пообещал, что Assassin’s Creed 2 будет разнообразнее предшественницы. Кроме того, игра станет менее предсказуемой. «На этот раз мы расскажем историю таким образом, что вы не сможете догадаться, что и когда произойдет. Каждое мгновение Assassin’s Creed 2 неожиданно. Теперь вы не просто убиваете людей по очереди и смотрите ролики. У нас огромное количество важных персонажей и интересных миссий», - рассказывает он.

И добавляет: «Кто-то попросит вас выполнить заказ на убийство, другие предложат выбить из цели полезную информацию, будет возможность и просто побродить по городу и пообщаться с местными жителями. В игре ожидается множество разных заданий и испытаний. Конечно же, мы не расскажем обо всем сейчас. Хочется лишь сказать, что разработчики очень стараются, чтобы игра была предельно разнообразной»

Наконец, что касается боевой системы, то она будет схожа с той, что была представлена в первой части. Однако количество приемов увеличится, появится возможность выполнять большее количество тактических маневров. По словам разработчиков, в Assassin’s Creed 2 недостаточно просто стучать по кнопкам, убивая неприятелей одного за другим. Придется думать. И решение ввязаться в драку – не всегда самое верное. Ведь городская охрана стала намного умнее, проворнее и вооружилась продвинутым оружием. Теперь каждый шаг придется тщательно продумывать.

justuser1 12/06/09 Просмотров: 1778
0
MrChert 20 декабря 2009, 18:36:52
Кул, быстрей бы

Кул, быстрей бы ее выпустили. Я первую раз 50 прошел вдоль и поперек. smile