Графика

MAGIX PhotoStory on DVD MX 11.0.4.84

MAGIX PhotoStory on DVD MX

Вышла новая версия инструментария MMAGIX PhotoStory on DVD MX, позволяющего превратить коллекцию заурядных снимков в качественное слайд-шоу HD-качества, пригодное для просмотра на мониторе компьютера, большом телевизионном экране или дисплее портативного устройства. Владельцы цифровых фотоархивов смогут использовать превосходные визуальные спецэффекты и эффекты переходов, выполнять панорамирование и масштабирование изображений, добавлять титры и звуковое сопровождение, а также записывать результат своего творчества на DVD-диск с привлекательным и функциональным навигационным меню.

MAGIX PhotoStory on DVD MX 11

Несмотря на впечатляющий список функциональных возможностей, MAGIX PhotoStory on DVD MX является достаточно простым в использовании инструментом. Даже начинающие пользователи с минимальным опытом смогут без труда освоить предлагаемый продукт. Разработчики уверяют, что для создания простого слайд-шоу на базе готового шаблона потребуется всего несколько минут и 4-5 щелчков кнопкой мыши. Пользователи, которые заинтересованы в более профессиональных результатах и готовы потратить чуть больше времени смогут собственноручно выбрать и настроить эффекты переходов, подобрать подходящую фоновую музыку, а также добавить открывающие и закрывающие титры (текст, которых может вводиться вручную или извлекаться из указанного файла).

MAGIX PhotoStory on DVD MX также предлагает множество инструментов для тонкой настройки слайд-шоу, например, позволяет заниматься оптимизацией изображений, создавать качественные фотопанорамы, использовать несложную анимацию (панорамирование, масштабирование, вращение и др.), изменять цвет фона и даже использовать разнообразные декоративные элементы – такие как «пузырьки» с речью и мыслями персонажей или наглядные подписи на групповых снимках.

Программа поддерживает прямой импорт изображений с цифровых камер, жестких дисков и портативных носителей, например с карт-памяти и «флэшек». На любой стадии творческого процесса автор может воспользоваться режимом предварительного просмотра и оценить результат своего труда. После того, как исходный творческий замысел будет полностью реализован, слайд-шоу можно будет загрузить на популярные сайты YouTube, Flickr или Facebook прямо из интерфейса приложения, преобразовать его в видеоролик в одном из популярных форматов (MP4, AVI, MPEG, MOV, WMV) или записать на оптический диск CD или DVD.

Пользователям предстоит оценить набор весьма любопытных дополнительных инструментов. К примеру, функция Travel Route Animation позволит проиллюстрировать фоторассказ о вашем летнем отпуске с помощью интерактивной карты, на которой отображается маршрут путешествия и выбранное транспортное средство.

MAGIX PhotoStory on DVD MX 11.0.4.84

Операционная система:

  • Windows 7 (32-bit и 64-bit)
  • Windows Vista (32-bit и 64-bit)
  • Windows XP (32-bit)

 

Скачать программу MAGIX PhotoStory on DVD MX 11.0.4.84 (393,64 МБ):

Bukkollaider 02/01/13 Просмотров: 1471
0
avtodinozavr 26 января 2013, 19:58:11

Неожиданный конец архива - всё что мне сказал РАР. И как этим файлом пользоваться?

boraleksand 05 января 2013, 01:33:19

А на русском эта прога есть?

gelios_aa 03 января 2013, 14:57:49

не могу активировать

Bukkollaider 04 января 2013, 08:40:41
  1. Install the application
  2. Block its inet connection with firewall
  3. Enter Serial Number (run kg as admin)
  4. Type a fake email
  5. Select activate by post/fax or ticket
  6. Enter Activation Code (Serial Number and Activation Code work in pair!)

For plugin activations you should type that driveletter in the keygen where the host application is installed!

Enjoy ...