Блог пользователя Punk18 RSS

Foxit Phantom - это новая программа для просмотра, редактирования и создания PDF документов. Программа сможет стать отличной заменой для известного монстра Adobe Reader. Среди главных преимуществ программы разработчики указывают на ее небольшой размер, малое время запуска и более высокую скорость создания PDF-документов. С помощью программы вы сможете также сливать и разделять PDF документы, удалять и вставлять новые страницы, создавать электронные формы и примечания и многое, много другое. Программа позволяет конвертировать почти все документы, которые могут быть распечатаны на принтере в формат PDF, включая файлы DOC, PPT, TXT, HTML и многие другие. Также вы сможете создавать PDF документы напрямую со сканера, позволяя без лишних усилий создавать электронные версии бумажных документов.

Punk18 28/04/10 Просмотров: 3738 Комментариев: 25
0

Adobe Photoshop Lightroom - программа, являющаяся неотъемлемым приложением в современном рабочем процессе цифровой фотографии. Теперь появилась возможность быстрого выполнения действий по импорту, обработке и демонстрации изображений, а также по управлению ими — как для одного снимка, так и для целой серии снимков. Улучшенные инструменты исправления, мощные функции систематизации и возможность гибкой настройки параметров печати ускоряют процесс работы. Использование Photoshop Lightroom позволяет уменьшить время, проведенное за компьютером, и потратить освободившееся время на работу с объективом.

Punk18 21/04/10 Просмотров: 2689 Комментариев: 2
0
The Bat!

The Bat! – общепризнанная система обработки электронных сообщений, которая прекрасно совмещает в себе все качества, необходимые опытному пользователю. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям The Bat! приступить к работе сразу после установки. Эффективный механизм фильтрации и сортировки помогает обрабатывать огромные потоки входящей почты, с которыми не справляются другие программы. Системные администраторы по достоинству оценят возможность установки в пакетном режиме, которая позволяет лично контролировать процесс инсталляции The Bat!. Все эти функции, наряду с полностью настраиваемыми инструментами автоматической обработки, избавляют пользователей от рутинной работы.

Punk18 21/04/10 Просмотров: 2263 Комментариев: 3
0
Репак от R.G. Механики!

Проект, объединяющий элементы шутера от первого лица, гоночного боевика и классической ролевой игры. Действие разворачивается на Пандоре — малонаселенной пустынной планете, где законы переписываются ежедневно — при помощи оружия. Все местное население сосредоточено на небольших аванпостах, расположенных на границе принадлежащих людям территорий, известных как Приграничные земли. Единственная достопримечательность на Пандоре — таинственное Хранилище, скрывающее несметные сокровища, якобы спрятанные представителями высокоразвитой инопланетной цивилизации многие века назад.

Punk18 18/04/10 Просмотров: 1771 Комментариев: 6
0
Версия с ключом!

Nero Multimedia Suite 10 - готовый мультимедийный пакет 3 в 1 для редактирования видео, прожига и резервного копирования. Единый мощный пакет Nero, состоящий из трех продуктов - Nero Vision Xtra, Nero Burning ROM, Nero BackItUp & Burn - дает пользователю максимум мультимедийных возможностей. В нем есть расширенные возможности редактирования видео, мультимедийный органайзер и плеер, великолепное программное обеспечение для прожига дисков, надежная технология резервного копирования и специальные мультимедийные средства для улучшения музыкальных и видеофайлов и фотографий.

Punk18 18/04/10 Просмотров: 2075 Комментариев: 4
0
Добавлен репак от MKN

Ashampoo Photo Commander - новая восьмая версия программы, представляющей собой универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями, а теперь еще с поддержкой видео и аудио. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также присутствует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте. Поддерживается работа с RAW файлами и имеется возможность быть использованной в качестве медиапроигрывателя. В восьмой версии программы появилось несколько новшеств, включая аппаратное ускорение 3D, возможность создания панорам, новые расширенные функции поиска и множество других улучшений.

Punk18 12/04/10 Просмотров: 2179 Комментариев: 2
0
Репак от R.G. Механики!

От создателей Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и легендарного проекта Baldur's Gate™ - студии BioWare, выходит эпическая история насилия, вожделения и предательства - Dragon Age: Origins.

Punk18 12/04/10 Просмотров: 2676 Комментариев: 6
0
Репак от R.G. Механики!

В издание вошли финальные русские версии трех частей культового экшена - оригинальная игра S.T.A.L.K.E.R., "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" и "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" - со всеми новейшими дополнениями и изменениями, сделанными разработчиками.

Punk18 12/04/10 Просмотров: 2051 Комментариев: 7
0
Репак от R.G. Игроманы!

Красивая и потрясающе детализированная игра, посвященная нелегкому, но жизненно необходимому ремеслу дальнобойщиков, от создателей "Euro Truck Simulator". Начав свою карьеру с простого водителя, зарабатывайте деньги, чтобы приобрести собственный грузовик! Затем второй, третий, четвертый. Нанимайте водителей и покупайте гаражи по всей Германии, чтобы построить полноценную логистическую империю! Немного упорства и несколько тысяч намотанных километров - и вы добьетесь своей цели!

Punk18 10/04/10 Просмотров: 1593 Комментариев: 8
0
WHQL-драйвер для GeForce 400 series!

Вышла новая официальная версия драйверов для видеокарт на базе графических процессоров компании nVidia.

Punk18 09/04/10 Просмотров: 2293 Комментариев: 4
0

Eset Smart Security - полноценная система безопасности от компании Eset, объединяющая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и, что не маловажно, оптимально использовать ресурсы системы.

Punk18 09/04/10 Просмотров: 4256 Комментариев: 110
0

Foxit Reader - профессиональная программа для чтения PDF файлов. Особенностью Foxit Reader является сравнительно небольшой размер дистрибутива и быстрая скорость работы, что, несомненно, сказывается на удобстве программы в целом. Эта утилита не требует долговременной инсталляции. Представленный продукт не требователен к программным и аппаратным средствам компьютера. Программа обладает всеми необходимыми функциями для полноценного просмотра PDF файлов. Доступны такие возможности как: выбрать и скопировать содержание текста с файлов PDF, производить поиск по тексту, будет доступна очень удобная библиотека для поиска и управления PDF файлами, быстрая скорость распечатки документов, поддержка Javascript, поддержка плугинов и многое другое. Работает во всех операционных системах Windows.

Punk18 02/04/10 Просмотров: 2644 Комментариев: 9
0

PROMT Professional 9.0 – бизнес-решение с максимальными возможностями для управления качеством перевода. PROMT Professional позволяет быстро и качественно перевести документ, сайт или сообщение, а также создавать и объединять корпоративные базы переведенных текстов, что удобно при работе с типовыми документами – например, договорами или инструкциями.

Punk18 01/04/10 Просмотров: 5263 Комментариев: 34
0

Total Commander - популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент - вообще просто прелесть: можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp и есть даже такая функция, как подключение-скачивание-отключение в заданное время к заданному ftp. Не будут лишними и такие функции, как UUE/MIME/XXE кодирование/декодирование и разрезка/склейка длинных файлов, а также множество других функций, крайне необходимых для работы с файлами.

Punk18 31/03/10 Просмотров: 2424 Комментариев: 22
0

Ashampoo Photo Commander - седьмая версия программы, представляющая собой универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также присутствует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте. Поддерживается работа с RAW файлами и имеется возможность быть использованной в качестве медиапроигрывателя. В седьмой версии программы появилось несколько новшеств, включая аппаратное ускорение 3D, возможность создания панорам, новые расширенные функции поиска и множество других улучшений. Программа обладает приятным и удобным пользовательским интерфейсом, теперь с многоязычной поддержкой, включая русский язык.

Punk18 30/03/10 Просмотров: 2180 Комментариев: 0
0

Nero Burning ROM - cамый свежий набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире. Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно использовать и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно. Ваша цифровая составляющая жизни еще никогда не была такой свободной, ощутимой и веселой, как с простым в использовании командным центром Nero StartSmart.

Punk18 23/03/10 Просмотров: 1745 Комментариев: 3
0

Ashampoo Photo Commander - новая восьмая версия программы, представляющей собой универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями, а теперь еще с поддержкой видео и аудио. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также присутствует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте. Поддерживается работа с RAW файлами и имеется возможность быть использованной в качестве медиапроигрывателя. В восьмой версии программы появилось несколько новшеств, включая аппаратное ускорение 3D, возможность создания панорам, новые расширенные функции поиска и множество других улучшений.

Punk18 15/03/10 Просмотров: 2315 Комментариев: 4
0
Repack от R.G. Механики!

История от создателей лысого киллера — агента 47. Жестокий, мрачный, пугающе реалистичный командный боевик расскажет о двух осужденных на смертную казнь негодяях, в силу обстоятельств оказавшихся напарниками. Наемник-предатель и накачанный медикаментами психопат должны стать одной командой, чтобы выжить и найти ответы на вопросы, скрытые в их темном прошлом и туманном будущем.

Punk18 12/03/10 Просмотров: 1706 Комментариев: 13
0
Repack от R.G. Механики!

Земля, 2047 год. Период относительного мира и спокойствия быстро закончился, и братство NOD, возглавляемое Кейном, развязало третью тибериумную войну.

Punk18 12/03/10 Просмотров: 2406 Комментариев: 2
0

Uninstall Tool - ультра маленькая программа, заменяющая неудобную и тяжеловестную стандартную программу установки и удаления программ Windows. Имеет множество опций, настроек и возможностей, которых нет в стандартном аналоге от Microsoft.

Punk18 11/03/10 Просмотров: 2768 Комментариев: 4
0
1