Аудиокниги

Тайны управления человечеством или что скрыли египетские жрецы


Аудиокурс включает в себя изложение современным языком древних мировоззренческих и философских положений, скрываемых от человечества, и их сравнение с существующими. Обнажаются ложные понятия и представления, обосновываются и доказываются истинные. С этих позиций проводится анализ истории человечества как управляемого процесса.

Раскрывается происхождение человечества, его история и предназначение его существования. Подробно даются основы управления общественными процессами как на региональном, так и на глобальном уровнях управления. Проводится анализ различных вероучений, религиозных культов и идеологий в управлении социальными системами и процессами. Подробно изложен механизм воздействия эгрегоров и ноосферы на жизнь людей и ход общественных процессов, рассказывается о роли психики руководителей в этом управлении. Достаточно подробно излагаются основы управления экономическими процессами и роль в этом мировой кредитно-финансовой системы. Вскрываются механизмы обмана людей, обосновываются справедливые способы управления экономикой. Наконец, раскрывается новое информационное состояние человечества, даётся описание нынешнего положения дел в мире. Излагаются принципы справедливого жизнеустройства и четко формулируются пути и способы его установления.
Курс лекций предназначен в основном для студентов ВУЗов всех профилей (поскольку затрагивает положение дел во всех сферах жизнедеятельности) и будет хорошим подспорьем в написании курсовых и дипломных работ. Он будет полезен всем думающим, стремящимся к получению расширенных знаний, которые будут востребованы в дальнейшей жизни.

Цикл лекций создан на основе лекций Академии Управления Глобальными и региональными процессами социального и экономического развития. Цикл лекций читает академик генерал-майор Петров Константин Павлович (занимал должности заместителя начальника космодрома «Байконур», заместителя начальника Центра управления полётами, заместителя начальника Военно-космической академии им. А. Ф. Можайского).

Формат mp3, общая продолжительность 28 часов 15 минут.

 

Скачать аудиолекцию из 20 разделов (1500 МБ):

Части взаимозаменяемы
hinhin 04/05/10 Просмотров: 2285
0
serghot 09 июля 2011, 21:46:01

Перезалейте плиз на летитбит, желательно одним файлом....

sfinx1305 28 мая 2010, 14:48:09

Хаtongue. Дианетика рона хаббарда - хрень. Знал бы как минус поставить, два раза нажал бы

k_eugene 09 мая 2010, 07:42:49

смотрел видеокурс, думаю аудио сделан на его основе, слушать обязательно, многое, что происходит сейчас сразу станет понятно.