Кулинария

Моя Италия

Еще одна книга Джейми Оливера - самого известного шеф-повара Великобритании. Он предпринял путешествие через всю Италию, чтобы понять суть итальянской кухни, узнать, что делает ее блюда такими вкусными и при этом такими несложными в приготовлении. Он переезжал из города в город, из деревни в деревню и учился готовить по-итальянски. Книга "Моя Италия" вышла по завершении этого путешествия.



Более 120 новых рецептов различных блюд, начиная с ризотто и жаркого, заканчивая спагетти и рагу. Книга построена на манер меню итальянской траттории. Она содержит традиционные рецепты блюд от настоящих мастеров - простых итальянцев. Блюда, описанные в книге, нисколько не похожи на те, которые принято причислять к итальянской кухне.
Эта книга - не просто рецепты. Она - своеобразный дневник. Читая ее, вы почувствуете аромат описываемых блюд и проникнетесь уважением к людям, живущим в этой красивой стране. Настоящие домашние блюда, приготовленные со всей искренней любовью, покажут Вам настоящую Италию. Весьма вероятно, Вы никогда не захотите ее покидать!

Другие книги Дж. Оливера

  • Кухня Джейми (см.)
  • Джейми дома (см.)
  • Обеды от Джейми
  • Голый Повар
  • Возвращение Голого Повара
  • Счастливые дни с Голым Поваром

Автор: Джейми Оливер
Издание: Кук Букс, 2007
ISBN: 978-5-98837-005-5
Страниц: 336
Качество: хорошее
Формат: DjVu (о формате)

 

Скачать книгу "Моя Италия" (8,45 МБ):

svDro 19/05/10 Просмотров: 2192
0
fil_v 15 июня 2010, 06:31:56

Спасибо svDro! wink